Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
SAVAGE ( off )
( 18:04 21-01-2011 )
Здесь пишем самые необычные места, которые вы когда либо посещали. Поясняйте, почему для Вас это место является необычным.

Не надо писать те места, в которых вы не были. Иначе подобные посты будут расцениваться как флуд и удаляться, а автор такого поста отправлен в банн

SAVAGE ( off )
( 18:18 21-01-2011 )
За себя отвечу:

Поскольку я живу в г. Семилуки, это Воронежская обл., и у нас в городе есть тюрьма строгого режима ФСИН. Она находится в 15 минутах пешим ходом от моего дома. Вот там я и была) П.С. У меня там брат и дядя работает, по этому вход в штаб халявный, да и экскурсия халявная была .crazy. К сожалению фото внутреннего расположения у меня нет, но зато есть фасад этой территории ы

SAVAGE ( off )
( 19:09 21-01-2011 )
Понравилась там, конечно, церковь. Она построена специально для заключенных, отмаливать грехи) И понравились собачки, такие огромные, зло гавкающие псы .crazy. Больше там в принципе нечего достопримечательного нет :)
[ред. SAVAGE 21-01-2011 в 19:10]

[deleted] ( off )
( 05:00 26-01-2011 )
Я был в афреке, в египте! Во франции, в будапеште(америка) австралия. . . Везде столько воспоминаний, что аж дух перехватует:) Нафотлался на каждом шагу. Реально красотища., да и поездки по студенчискому можно сказать полная халява)) та и увидеть такие достопремечательности это была мечта детства!
[ред. [deleted] 26-01-2011 в 05:03]

__borz*) ( off )
( 18:46 30-01-2011 )
Пещерный город Чуфут-Кале в горах

Мураками ( off )
( 00:11 31-01-2011 )
По россии я поматался не мало, от Черного моря до Карского, везде побывал. Но самым необычным пожалуй останется для меня полуостров Ямал. Зима здесь просто ледяной ад, ветра дуют с такой силой, чтоб просто на ногах устоять нужно прикладывать не мало усилий, да температура редко когда поднимается выше -35

Мураками ( off )
( 00:19 31-01-2011 )
В какую сторону не глянь, везде видно все до самого горизонта. Деревья на ямале не растут. Зато по ночам можно любоваться северным сиянием. Но все таки это слишком суровый край, потому наверно и необычен.

~=СаХаРа=~ ( off )
( 18:02 02-02-2011 )
В детстве была в Мавзолее Ленина и в ресторане 7небо.

троянка ( off )
( 12:18 03-02-2011 )
я была в турции на холме гиссарлык на этом месте когда то стояла древняя троя. Сейчас там ее развалины.очень интересное место.когда проходишь за стену как буюто бы слышишь шум битвы

Aress4king ( off )
( 12:54 03-02-2011 )
ОАЭ Дубай.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org