Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
jeninho5 ( off )
( 12:29 04-02-2011 )
В Париже был-это необыкновенный город!!
[ред. jeninho5 04-02-2011 в 12:30]

Итерти ( off )
( 13:40 04-02-2011 )
Самое необычное место что я посещал это 6 отделение психбольници,никогда столько душевнобольных не видал,а поглядеть на них стоит,сам себя чувствуешь просто гением рядом с ними.

малышка75 ( off )
( 10:44 15-02-2011 )
а мне больше всего запомнилась поездка в германию,где в аквапарк вас не пустят без паспорта о том что вы умеете плавать,а еще с какой вышки со скольки метров вам можно прыгать!и кстати немцы очень педантичны их не подкупишь!пока не сдашь экзамены по плаванию будешь на мелкоте плавать.:)

Joviak ( off )
( 11:29 23-02-2011 )
Прошлым летом был на плато Мань - Пупыньер, любовался красотами Северного Урала. Горы и тишина, прекрасно. :)

Дикий~Кот ( off )
( 03:30 08-03-2011 )
В этом году был в Беларусии в городе Гродно само болше мне там понравился Старый Замок и лестница любви с которой связана одна из городских легенд А вобще город очень красивый хочу съездить туда летом

Дикий~Кот ( off )
( 04:49 08-03-2011 )
Я живу в небольшом поселке но унас обалденная природа вокруг балки Плоский лес старая штольня которая уходит в глубь горы в шахту . Есть старая могила с 1890 года ,а также 3 ставка водохранилище и речька правда сейчас обмелела но когдато тут плавали козаки на чайках и вобще у меня очень класно

Транслейтер ( off )
( 15:29 10-03-2011 )
Я был в пещере Екедешик каторая находится на територии Туркменистана в районе Тахта-Базара Марыйского велоята люди говорят что в пещеру входили и выходили корованы верблюдов идущие в два ряда. Только незнаю я кокому веку эта пещера относится.

_SkilL_xD_ ( off )
( 01:09 17-03-2011 )
Был в кунскамере !в городе Санкт-Петербург

PQ-17 ( off )
( 19:25 20-03-2011 )
Завод по уничтожению химического оружия в Кировской области.. :-)Та ещё дыра.

~гЕнДаЛьФ84~ ( off )
( 20:24 21-03-2011 )
Цитата: ~ЛУНЬ~
не скажу что необычно но меня очаровал Питер!Прекрасный город,красивый и с Большой историей)
Тоже был там.Действительно очень красивый город на Неве,всё ещё вспоминаю Зимний Дворец и Кунскамеру,так красочно!Вообще архитектура там на высоте,чего один Разводной Мост стоит,просто я до сих пор в Восхищении от Питера.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org