Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
~гЕнДаЛьФ84~ ( off )
( 20:36 21-03-2011 )
Самое необычное место где я был это Святыня Янжима,в Баргузинском р-не р.Бурятия.Сказочно красивые горы,снег на шапках которых не тает летом,удивительная природа.Жаль что был там зимой,но поверьте от этого эмоций не меньше.Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.

USAMABENLADEN! ( off )
( 14:10 25-07-2011 )
А я был в строение которое придумали римляни в каком-то там веке,ащющения были бомбезные,особенно когда приходиться бежать до этого сооружения,а когда там присядишь на пол часика,аш камень с души падает с ручейком :-D , с рождения - каждый день хожу туда,бывает и три раза на день :-D ,Ъ,
[ред. USAMABENLADEN! 25-07-2011 в 14:12]

Эвочка ( off )
( 21:54 11-08-2011 )
Самое необычное место которое я посещала это ялтинская мраморная пишера

МАЛИНЧЕ ( off )
( 12:57 25-08-2011 )
Я была в Боровом, Казахстан, оно занимает 2-е место в списке самых необычных мест мира. Это край озер, сосен и скал. Каждая скала там имеет необычную форму-слон, бык, череп, корабль. В этом краю много легенд. Мне больше всего запомнилась удивительная скала ровно посередине озера>

МАЛИНЧЕ ( off )
( 13:00 25-08-2011 )
Когда подъезжаешь- видишь юную девушку, дальше- она превращается в женщину, а потом- и в сгорбленную старуху! Обалдеть можно!

Сайкович ( off )
( 08:37 08-09-2011 )
В Красном Луче есть копанки-часные шахты.На многих я работал,повидал многое!На моих глазах погиб человек!Когда спускаешся вертикально вниз 250м и чем ниже,тем меньше воздуха-вот что дух захватывает!

_FrAnKeNsTeIn_ ( off )
( 20:01 30-10-2011 )
У нас в горах есть одно место так называемый Санги Чунбон(Двигающийся Камень) ето о4ень болшой камень которую только касанием одного пальца можно зака4ать если другим способом то ваще никак..

*Галюся* ( off )
( 21:37 31-10-2011 )
Я живу в стране Киргизия (Кыргызстан) город. Токмок. За свои 18. Я прошла весь путь по Киргизии по которому шел великий шелковый путь.. Этого я наверно не забуду ни когда.. Также у нас есть озеро Ысык-куль очень большое, пока едешь по дороги можно наслодится красотой гор... Еще есть такое ущелье Кегеты... Это в горах! Там есть водопад который стекает в очень холодную и бурную реку... Это очень красиво...

_Lord_of_rock_ ( off )
( 01:12 14-11-2011 )
турция там безумно красиво.рома возле колезея целый день лазил красота.даж описать немагу.

~БРОНЕБОЙН ( off )
( 15:09 07-12-2011 )
Много таких мест. Бывал в сотнях старых деревень. У каждой своё прошлое.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org