Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[САНЕК_74Рус] ( off )
( 03:05 30-01-2012 )
Заповедник! Красиво,чистый воздух!

Купитман ( off )
( 19:59 25-02-2012 )
Одно из самых необычных/запоминающихся мест где мне довелось побывать- Перьпеньян (Франция, 20 км от Средиземного моря). Маленький городок, но областной центр (Каталония, если не ошибаюсь).. и столько воспоминаний. Дружелюбные люди, продуманный быт.. Нам до них далеко.

Портрясная ( off )
( 13:22 19-07-2012 )
самым запоминающимся местом был морг ну и каменоломня

Ангел97 ( off )
( 21:49 24-07-2012 )
Цитата: Потрясная
самым запоминающимся местом был морг ну и каменоломня
Жесть:)такое уж точно не забудеш:)

Ангел97 ( off )
( 21:51 24-07-2012 )
Цитата: USAMABENLADEN!
А я был в строение которое придумали римляни в каком-то там веке,ащющения были бомбезные,особенно когда приходиться бежать до этого сооружения,а когда там присядишь на пол часика,аш камень с души падает с ручейком :-D , с рождения - каждый день хожу туда,бывает и три раза на день :-D ,Ъ,
Очень я смотрю безопасное место:-D

Ангел97 ( off )
( 21:52 24-07-2012 )
Цитата: МАЛИНЧЕ
Я была в Боровом, Казахстан, оно занимает 2-е место в списке самых необычных мест мира. Это край озер, сосен и скал. Каждая скала там имеет необычную форму-слон, бык, череп, корабль. В этом краю много легенд. Мне больше всего запомнилась удивительная скала ровно посередине озера>
Хотела бы я это увидеть:)

Ангел97 ( off )
( 22:02 24-07-2012 )
Цитата: _Lord_of_rock_
турция там безумно красиво.рома возле колезея целый день лазил красота.даж описать немагу.
Да,и особо классные там гостинницы:)

Super_boy_95* ( off )
( 11:16 28-07-2012 )
я в июне был на ауле под имене Ильич. Там много верблюдов,лошадей,овцов и т.д животные. И есть река Арысь и канал. Просто рай!!

Сафийя92 ( off )
( 14:49 13-10-2013 )
Дербент.Крепость Нарын-кала.Это именно то место,про которое говорят'Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать'.Такое ощущение,что переносишься в прошлое.С самой высоты когда смотришь на крепость дух захватывает!Когда мы гуляли,там лошадей вели жокеи в старинных костюмах.Рекомендую посетить всем:)да и в самом городе очень интересно прогуляться.В этом городе такое ощущение ,будто время остановилось.

novembeard ( off )
( 18:40 16-10-2013 )
Карстовые пещеры в Тернопольской области, Некрополь при Александро-Невской лавре в Питере.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Города и Страны » Самые необычные места, которые Вы посещали [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org