Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Карлос Тевес [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
Gaston ( off )
( 14:42 16-04-2012 )
Да, долго не играл, и тут сразу 3 гола забил, действительно талант;)

!*MesSi*! ( off )
( 10:28 01-05-2012 )
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес дал понять, что не намерен менять клуб в ъоде летнего трансферного окна. Напомним: аргентинец после конфликта с главным тренером Роберто Манчини в сентябре не выступал за "горожан" полгода. Опальный форвард собирался перейти в "Милан", но этот трансфер не состоялся.

!*MesSi*! ( off )
( 10:28 01-05-2012 )
- Этот клуб очень быстро развивается в последние пару лет, - приводит Manchester Evening News слова Тевеса. - Именно в погоне за своей мечтой, я перешел в "Сити". У меня такие же взгляды на жизнь, как и у владельца клуба. Надеюсь, что мне удастся реализовать свои амбиции вместе с "Манчестер Сити".

!*MesSi*! ( off )
( 11:02 15-05-2012 )
Плакат Тевеса с надписью "RIP Fergie" вызвал ажиотаж в Европе
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес во время празднования чемпионства сделал опрометчивый поступок. Аргентинец публично продемонстрировал плакат с надписью "RIP Fergie", который означает "Покойся с миром Ферги".

!*MesSi*! ( off )
( 11:03 15-05-2012 )
Так форвард отреагировал на слова главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, который сказал после ухода Тевеса из его команды, что "Сити" никогда не получит чемпионство, пока он жив. Добавим, что официальные представители "горожан" уже извинились перед "МЮ" за проступок своего игрока. Кадры с игроком сборной Аргентины и плакатом за считанные минуты облетели всю Европу.

!*MesSi*! ( off )
( 09:56 16-05-2012 )
Тевес извинился перед Фергюсоном
Форвард "Манчестер Сити" Карлос Тевес и пресс-атташе клуба принесли публичные извинения главному тренеру "Манчестер Юнайтед" Алексу Фергюсону за плакат "RIP Fergie", который означает "Покойся с миром, Ферги". Напомним, что во время торжественного парада в честь чемпионства "горожан" Тевес держал в руках баннер с этой надписью.

!*MesSi*! ( off )
( 09:56 16-05-2012 )
Отметим, что так аргентинец отреагировал на заявления наставника "Красных дьяволов", который сказал после ухода нападающего голубых из команды, что "Сити" никогда не станет чемпионом, пока он жив.

- Я слишком увлекся празднованием чемпионства, - приводит Sky Sports слова Тевеса. - У меня и в мыслях не было обидеть Фергюсона, ведь я уважаю его как тренера, и как человека.

!*MesSi*! ( off )
( 09:57 16-05-2012 )
- Клуб приносит свои извинения Алексу Фергюсону и "Манчестер Юнайтед" за этот инцидент, - добавил пресс-атташе "Сити".

!*MesSi*! ( off )
( 09:57 16-05-2012 )
Тевес не знал, что написано на скандальном плакате
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес не знал, что за плакат он держал в руках во время торжественного парада по городу в честь чемпионства команды. Об этом в своем твиттере сообщил главный редактор спортивного отдела The Daily Telegraph Пол Хоуард со ссылкой на игроков "горожан".

!*MesSi*! ( off )
( 09:58 16-05-2012 )
Напомним, аргентинец публично продемонстрировал плакат с надписью "RIP Fergie", который означает "Покойся с миром, Ферги". Так форвард отреагировал на слова главного тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, который сказал после ухода Тевеса из его команды, что "Сити" никогда не получит чемпионство, пока он жив.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Карлос Тевес [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org