Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Можно ли с помощью однополых отношений стать увереннее в себе?) [*соц_опасна*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*соц_опасна* ( off ) *
( 14:39 24-01-2011 )
Вот многие пишут,что с противоположным полом они не могут полностью раскрыться в постеле,а в однополой любви стеснения не чувствуют.Как вы думаете,можно ли с помощью однополых отношений стать увереннее в себе?:) [цит]

EVABRAUN999 ( off ) *
( 16:56 24-01-2011 )
сначала нужно разобраться: лесби и геи никогда не будут сравнивать одно с другим! [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 19:24 24-01-2011 )
Цитата: EVABRAUN999
сначала нужно разобраться: лесби и геи никогда не будут сравнивать одно с другим!
ну это да:)а если,допустим,просто взять и переспать с геем(лесби),не говоря ни о чем?:) [цит]

*Miki* ( off ) *
( 22:02 24-01-2011 )
Лично я не смогу переспать с человеком только для поднятия самоуверенности, а вообще тут надо действовать самой, учиться, Удачи тебе! [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 23:02 24-01-2011 )
Цитата: *Miki*
Лично я не смогу переспать с человеком только для поднятия самоуверенности, а вообще тут надо действовать самой, учиться, Удачи тебе!
да при чём тут я!:)это я в журнале нашла тему:) [цит]

Антифешн ( off ) *
( 18:35 25-01-2011 )
На счес самоуверенности не скажу так как уверен в себе,но расскрыть все желания в постели с парнем получается. [цит]

*Miki* ( off ) *
( 18:37 25-01-2011 )
Цитата: =СлЁзЫ_сТеКлО=
да при чём тут я!:)это я в журнале нашла тему:)

Я и не имею ввиду тебя, я просто высказал своё мнение в целом) [цит]

Антифешн ( off ) *
( 18:38 25-01-2011 )
Многие девушки боятся или не хотят анального секса. Так с парнями я отрываюсь по самые не могу больше. [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 23:28 27-01-2011 )
Цитата: Антифешн
На счес самоуверенности не скажу так как уверен в себе,но расскрыть все желания в постели с парнем получается.
вооот!Именно это я и имела ввиду:) [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 23:30 27-01-2011 )
Ведь почему-то люди стесняются раскрыть свои желания в отношениях с противоположным полом,а с человеком своего пола они полностью отрываются?!:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Можно ли с помощью однополых отношений стать увереннее в себе?) [*соц_опасна*]
На главную
© sasisa.org