Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Жанр комедия [turniket]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
turniket ( off ) *
( 21:43 27-01-2011 )
Здраствуйте. Ша зайдя на форум в раздел литературный клуб вспомнил слова своего учителя (в школе) он сказал такие слова . "Вспомните смешной фильм который вы когда нить видели " а вы знаете что на бумаге это читается скучно и редко кто поймет этот юмор:) я серьезно . Сначала я ему не поверил . Вы видели фильм шалун ? Я вам клянусь при ему просмотре я так смеялся иногда даже до слез . (наверно самый смешной фильм<по моему мнению>) вот тогда я и решил проверить теорию учителя и купил эту книгу . Я вам отвечаю две разные вещи . Я думал что читаю мелодраму . Честно говоря я его даже не дочитал . Вот мне интересно вы знаете какова нить автора который смог реально показать что эта книга комедиимого жанра. [цит]

turniket ( off ) *
( 22:22 27-01-2011 )
Бывают ли реально смешные книги ? Если да то какие ? Напишите название ... [цит]

Raistlin ( off ) *
( 09:11 28-01-2011 )
Долго медитативно читал текст и до меня наконец дошло что спрашивает автор:) Нет, я почти не встречал смешных книг. Немного смеялся над Терри Пратчеттом, но не более того. [цит]

turniket ( off ) *
( 10:44 28-01-2011 )
Цитата: Raistlin
Долго медитативно читал текст и до меня наконец дошло что спрашивает автор:) Нет, я почти не встречал смешных книг. Немного смеялся над Терри Пратчеттом, но не более того.
и как называется эта книга ? [цит]

Raistlin ( off ) *
( 10:46 28-01-2011 )
Цитата: turniket
и как называется эта книга ?
Цвет волшебства. В любом случае это одна из самых смешных книг, но я как то не любить юмористической литературы. [цит]

Raistlin ( off ) *
( 10:48 28-01-2011 )
"Любопытно отметить, что боги Плоского мира никогда особо не утруждали себя всякими судилищами над душами умерших, поэтому люди попадали в Ад только в том случае, если глубоко и искренне верили, что именно там им и место. Чего, конечно, вообще не случалось бы, если бы они не знали о его существовании. Это объясняет, почему так важно отстреливать миссионеров при первом их появлении." [цит]

Raistlin ( off ) *
( 10:48 28-01-2011 )
"Аркканцлер был не из тех людей, кто получает удовольствие, обращаясь с женщинами бесцеремонно и грубо. Другими словами, он обращался бесцеремонно и грубо абсолютно со всеми, независимо от их пола, соблюдая, таким образом, равенство." [цит]
[ред. Raistlin 28-01-2011 в 10:52]

Raistlin ( off ) *
( 10:50 28-01-2011 )
"В Незримом Университете происходило много всякого разного, и, к общему величайшему сожалению, частью происходящего был учебный процесс. Преподавательский состав давно уже признал этот факт, смирился с ним и теперь делал все возможное, лишь бы избежать участия в данном процессе. Однако никто не жаловался, поскольку студенты также не горели желанием образовываться. Впрочем, система работала прекрасно и, как часто бывает в подобных случаях, обросла своими традициями. [цит]
[ред. Raistlin 28-01-2011 в 10:52]

Raistlin ( off ) *
( 10:51 28-01-2011 )
Лекции продолжали иметь место, поскольку черным по белому значились в расписании. Ну а факт, что их никто не посещает, был несущественной деталью, не имеющей к делу ровно никакого отношения. Время от времени кто-нибудь начинал доказывать, что на самом деле лекции вовсе не читаются, однако проверить, правда это или нет, не представлялось возможным, поскольку для проверки лекции надо было посещать, а до этого ни у кого не доходили ноги. [цит]

Raistlin ( off ) *
( 10:51 28-01-2011 )
В конечном итоге закрепилось мнение (высказанное профессором извращенной логики ), что по существу лекции проходят, а значит, беспокоиться нечего. Подводя некоторый итог, можно сказать, что процесс обучения в Университете осуществлялся древним как мир способом: помещаешь большое количество молодых людей как можно ближе к огромному количеству книг и надеешься, что каким-то невероятным путем хотя бы что-то из последних перетечет в первых. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Жанр комедия [turniket]
На главную
© sasisa.org