Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Жанр комедия [turniket]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Raistlin ( off ) *
( 10:51 28-01-2011 )
В то время как указанные молодые люди предпочитают «помещаться» как можно ближе к тавернам и всякого рода забегаловкам – по той же самой причине и с той же самой целью." [цит]
[ред. Raistlin 28-01-2011 в 10:52]

Raistlin ( off ) *
( 10:52 28-01-2011 )
Ну вот если тебе близок такой юмор может и понравится тебе Пратчетт. [цит]

turniket ( off ) *
( 10:54 28-01-2011 )
Я но всё таки есть люди которые понимают весь юмор в комедии и не только понимают но и могут показать это на кино пленке:) благодаря таким людям и появились фильмы комедиимого жанра:) теперь вопрос:) кто был первым комедиимым актером ? он еще особенно любил сниматься в немом кино. [цит]

turniket ( off ) *
( 11:07 28-01-2011 )
Цитата: Raistlin
Ну вот если тебе близок такой юмор может и понравится тебе Пратчетт.
или у меня вообще нет чувства юмора или это свой пратчетт "мелодрамы" но юмора я не понял:) [цит]

Raistlin ( off ) *
( 11:54 28-01-2011 )
Цитата: turniket
Я но всё таки есть люди которые понимают весь юмор в комедии и не только понимают но и могут показать это на кино пленке:) благодаря таким людям и появились фильмы комедиимого жанра:) теперь вопрос:) кто был первым комедиимым актером ? он еще особенно любил сниматься в немом кино.
Непойму причем здесь кино? Мы ведь о книгах говорим.. Чаплин? [цит]

Raistlin ( off ) *
( 11:54 28-01-2011 )
Цитата: turniket
или у меня вообще нет чувства юмора или это свой пратчетт "мелодрамы" но юмора я не понял:)
Хм.. Ну да, кажому свое. [цит]

turniket ( off ) *
( 12:12 28-01-2011 )
"Raistlin" ах да кстати могу тебе посоветовать алекса коша:) "если бы я был вампиром". ( можеш даже в нашей библиотеке поискать :) хоть и жанр не комедииный но смешных моментов много:) [цит]

Мэтр ( off ) *
( 18:12 28-01-2011 )
Цитата: Raistlin
Непойму причем здесь кино? Мы ведь о книгах говорим.. Чаплин?
Задался тем же вопросом. О кино - в подраздел Кино. [цит]

turniket ( off ) *
( 18:36 28-01-2011 )
Цитата: Мэтр
Задался тем же вопросом. О кино - в подраздел Кино.
просто я свою мысл неправильно сформулировал :) поэтому получилось не понятно:) [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Жанр комедия [turniket]
На главную
© sasisa.org