Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы [FOR_AN_ANGEL]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
FOR_AN_ANGEL ( off )
( 08:49 29-01-2011 )
Кто знает расскажите пожалуйста долго ли заживают швы на внутренних половых губах,как это,и как ухаживать?можно ли ходить и причиняет ли это боль?

*твоя_зайка* ( off )
( 09:32 29-01-2011 )
Мне это тоже интересно. Скоро рожать,надо быть ко всему готовой

Guess ( off )
( 10:19 29-01-2011 )
На внешних знаю,а на внутренних нет. Нельзя сидеть. Бывает что швы расходятся из-за плохой среды влагалища
[ред. Guess 29-01-2011 в 10:26]

FOR_AN_ANGEL ( off )
( 12:35 29-01-2011 )
Мне скоро должны сделать маленькую опирацию :( боюсь...надеюсь ходить можно

Гордаяя ( off )
( 12:40 29-01-2011 )
Цитата: FOR_AN_ANGEL
Мне скоро должны сделать маленькую опирацию :( боюсь...надеюсь ходить можно
ходить то конечно можно. А обрабатывать в больнице будут, примерно неделю. Нечего страшного в этом нет. Заживает обычно быстро.

MERMEID ( off )
( 13:21 29-01-2011 )
Цитата: FOR_AN_ANGEL
Кто знает расскажите пожалуйста долго ли заживают швы на внутренних половых губах,как это,и как ухаживать?можно ли ходить и причиняет ли это боль?
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.

FOR_AN_ANGEL ( off )
( 16:43 29-01-2011 )
Ой хоть немого успокоили :)

Guess ( off )
( 11:56 30-01-2011 )
Цитата: MERMEID
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.
мне вообще не было больно,анестезия. А на живую не зашивают. зелёнкой? первый раз такое слышу!
[ред. Guess 30-01-2011 в 11:58]

Гордаяя ( off )
( 12:39 30-01-2011 )
Цитата: Guess
мне вообще не было больно,анестезия. А на живую не зашивают. зелёнкой? первый раз такое слышу!
меня после родов зашивали на живую! И пока лежала в роддоме по-несколько раз в день обрабатывали зеленкой! У нас тока так! Да я б не сказала что это больно, неприятно только. Может после родов восприятие боли притупляется:)

@Sinderela*@ ( off )
( 13:04 30-01-2011 )
Цитата: MERMEID
желательно как минимум 2 недели не сидеть,обрабатывать неделю зеленкой,потом специальной мазью,к сожалению не помню названия,в больнице пропишут.ничего страшного в этом нет,болезненные ощущения минимальные.больно когда зашивают только.
Да,полностью согласна,а мазь мне прописали левомеколь,очень хорошо помогла.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы [FOR_AN_ANGEL]
На главную
© sasisa.org