Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы [FOR_AN_ANGEL]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Белла_Свон_88 ( off )
( 22:51 27-03-2011 )
Не в обиду, но знаю я как попадают в эти центры :( не по знаниям, поверь, а по деньгам. За хорошим ремонтом, новым оборудованием, пластиковыми окнами скрываются такие же врачи, а иногда и хуже... Они так делают, а потом обычные врачи разгребают их ошибки, долечивают, и получается-там было всё хорошо, а тут пришла к врачу, а он вылечить не может. Правила одинаковые для всех, и не стоит их нарушать. В таких случаях можно промедол уколоть, коль уж так нетерпимо.

Lady_Wolfin ( off )
( 13:54 28-03-2011 )
Белла_Свон_88, промедол что то как то для шва сильно. Уж лучше веселящий газ:)

Белла_Свон_88 ( off )
( 16:11 28-03-2011 )
Цитата: ЛадыШолфин
Белла_Свон_88, промедол что то как то для шва сильно. Уж лучше веселящий газ:)

Промедол разрешается, его даже в родах используют. Да и разрезы бывают большие. Но уж коль разрез маленький, то вообще потерпеть можно :)

Белла_Свон_88 ( off )
( 16:12 28-03-2011 )
хотя веселящии газ это идея :) гг

Lady_Wolfin ( off )
( 20:34 28-03-2011 )
Белла_Свон_88, его внутревенно колют? Ну не знаю наркотик в качестве обезболивающего уже родившей колоть. Поди ж ты проще лидокаин и тому подобные для этого предназначенные. :)

Белла_Свон_88 ( off )
( 21:22 28-03-2011 )
Цитата: ЛадыШолфин
Белла_Свон_88, его внутревенно колют? Ну не знаю наркотик в качестве обезболивающего уже родившей колоть. Поди ж ты проще лидокаин и тому подобные для этого предназначенные. :)

В том то и дело-новокаин и лидокаин в виде спрея. В ткани нельзя-происходит отек, плохое сопоставление, хуже заживание... Этот же наркотик разрешен, ну или можно просто наркоз дать внутривенный, если сильные разрезы и разрывы.

~QSIX~ ( off )
( 16:02 09-07-2012 )
Внутрение швы не болят и ухаживать за ними ты не то,что не сможешь это нереально просто,а вот швы наружные на половых губах ухода требуют...отвары ромашки,календулы тебе в этом помогут...думаю как их использовать в личной гигиене ты знаешь:)

~Dream~ ( off )
( 15:31 05-12-2012 )
Повреждения после родов были серьезные, в роддоме выдавали свечи Депантол, для более быстрого заживления, на четвертый день не само рассасывающиеся швы снимают и по идее все должно зажить, остальные меры предосторожности так "на всякий случай". У меня были саморазвивающиеся плюс мне их под растянули в связи с небольшим вмешательством, за один день до выписки, потому я еще неделю после выписки береглась:)

[deleted] ( off )
( 16:39 24-02-2015 )
Мне сидеть нельзя было.врачи обрабатывали каждое утро и бывало смотрели.

~Rias_Gremori~ ( off )
( 22:04 27-02-2015 )
Когда рожала,сделали надрез.Когда разрезали-даже и не заметила,а когда шили было только пощипывание,не более,хоть шили меня без всякой анестезии.Ничего такого страшного в этом нет.Уход за швами такой был-подмываться после каждого похода в туалет теплой водой,каждый вечер в душ,каждое утро осмотр и еще 2 раза в день обрабатывали швы зеленкой-утром и вечером.С роддома я выписалась на 3 день,швы мне в день выписки сняли,почему-не объяснили(хоть и шили рассасывающимися),дома сказали обрабатывать зеленкой и ложить компресс с мазью Вишневского.Сколько сидеть нельзя-никто не сказал,села я сама через 10 дней после родов.В сексе шрам никак не мешает и не чувствуется,тае что,не бойтесь,девочки,все отлично у вас будет)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Швы [FOR_AN_ANGEL]
На главную
© sasisa.org