Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Любовь к кумиру.. Нужна ли такая "любофф" вообще? [BiktoriyaBonya]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
BiktoriyaBonya ( off )
( 21:52 30-01-2011 )
Сейчас я часто с этим сталкиваюсь.Многие мои приятельницы наперебой рассказывают о том,как они влюбились,и не просто в какого-то парня а в известного актера или певца.При этом искрене верят что у них может что-то получится с их кумиром.Вот мне стало интересно-это ненормальное фанатство или так должно быть?Они целыми днями рисуют их портреты посвящают им стихи.Нужна ли такая любовь вобще?

Gauzer ( off )
( 13:08 31-01-2011 )
пусть так, это лучше. Пусть живут мечтой, а не ипутся по подворотням. Пусть пишут стихи и рисуют, а не минетят толпе сверстников. Пусть страдают от платонической любви, а не от похмелья или желания покурить

вечнохотящий ( off )
( 16:39 31-01-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
пусть так, это лучше. Пусть живут мечтой, а не ипутся по подворотням. Пусть пишут стихи и рисуют, а не минетят толпе сверстников. Пусть страдают от платонической любви, а не от похмелья или желания покурить
прекрасно!вот сиди и дрочи на фотографию....

Deus ( off )
( 16:51 31-01-2011 )
Цитата: вечнохотящий
прекрасно!вот сиди и дрочи на фотографию....
Да лучше уж так, чем то, что Злостный_юзер описал

Gauzer ( off )
( 17:36 31-01-2011 )
Цитата: вечнохотящий
прекрасно!вот сиди и дрочи на фотографию....
ты не в моем вкусе, даже виртуально .ok.

TRINKER ( off )
( 18:13 31-01-2011 )
Есь же такая тема про секс с кумиром, в проблемах вроде...

BiktoriyaBonya ( off )
( 20:10 31-01-2011 )
Цитата: TRINKER
Есь же такая тема про секс с кумиром, в проблемах вроде...
Ну во первых я такой темы не видела,а во вторых здесь говорится не о сексе а о любви

mRase ( off )
( 20:13 31-01-2011 )
В 15 лет это нормально:)

в 15 лет я вроде бы любила тимати и безрукова!!гг

MiSs_KaPriZz)* ( off )
( 02:13 01-02-2011 )
Цитата: Злостный_юзер
пусть так, это лучше. Пусть живут мечтой, а не ипутся по подворотням. Пусть пишут стихи и рисуют, а не минетят толпе сверстников. Пусть страдают от платонической любви, а не от похмелья или желания покурить
согласна

Yasnaya ( off )
( 17:08 02-02-2011 )
Неа не страдала такой любовью, не было кумиров! Да были песни все такое! Но я не воспринимаю звезд как людей досигаемых!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Любовь к кумиру.. Нужна ли такая "любофф" вообще? [BiktoriyaBonya]
На главную
© sasisa.org