Войти на сайт ( )
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Билайн [АнТиФэШн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mikimoto ( off ) *
( 00:20 25-03-2011 )
У меня 3g Модем билайн, 495 руб в месяц и 1г трафика . Безлимит . Вот только уже второй месяц работает бесплатно . Деньги на счете есть но они не снимаются и интернет работает , хотя я пополнял один раз всего лишь . По идее должно было быть ноль и интернет не должен был работать . Как думаете могут они мне потом предъявить что я должен им деньги ? Ведь это не моя вина а в том что их программое обеспечение дало сбой и работает неКОРЕКТНО. [цит]

maxfraj ( off ) *
( 19:17 26-03-2011 )
Вместо 6 р. Стали 8.50 снимать, хотя бот говорит прежние цены [цит]

Insomnia ( off ) *
( 20:37 12-05-2011 )
Цитата: АнТиФэШн
Сейчас у меня в левом верхнен углу экрана-заманчивая надпись"3g"только вот почему скорость немногим больше а?можт от телефона зависит?у меня старый нокиа6233(в 3g сетях вроде адаптирован)можт нужно в настройках поизменять что-нибудь м?
заходишь в настройки (параметры) телефона и выбираешь сеть только 3G (UMTS на нокиа), сейчас у тебя скорее всего двойной режим стоит [цит]

Insomnia ( off ) *
( 20:38 12-05-2011 )
Цитата: maxfraj
Чет накрылся безлимит, услуга подключена, а деньги за траф снимают
услуга работает при условии что абон плата ночью списывается. Если ночью списание абон платы не произошло (не было баланса), то на следующий день услуга не предоставляется так как не была вовремя оплаченной [цит]

KaptenBlad ( off ) *
( 01:34 18-05-2011 )
Цитата: maxfraj
Чет накрылся безлимит, услуга подключена, а деньги за траф снимают
аб.плату снимают ночью . Всегда держи баланс больше 16 рублей . И будет тебе счастье :) [цит]

KaptenBlad ( off ) *
( 01:36 18-05-2011 )
Цитата: Insomnia
услуга работает при условии что абон плата ночью списывается. Если ночью списание абон платы не произошло (не было баланса), то на следующий день услуга не предоставляется так как не была вовремя оплаченной
Звонила к оператору :) или сама оттуда :) это их ответ. [цит]

Insomnia ( off ) *
( 07:33 18-05-2011 )
Цитата: KaptenBlad
или сама оттуда :) это их ответ.
ежедневно произношу эту фразу как минимум 20 раз)
про 16 рублей молодец, знаешь. А то я остаюсь в легком недоумении когда кто то пытается выйти в интернет при балансе 3 рубля [цит]

Мишан~Я ( off ) *
( 06:44 01-06-2011 )
безлимитку они придумали ништякову, я ща в Уссурийске. подключение тут стоит 30 рублей, и абонентская плата 5 рублей:) ну я заметил что за место 5 руб. снимают 7 руб. :) [цит]

Insomnia ( off ) *
( 12:17 03-06-2011 )
Цитата: Мишан~Я
ну я заметил что за место 5 руб. снимают 7 руб. :)
те кто подключал раннее услугу у них по 5 рублей, у тех кто сейчас 7 рублей. И то не везде, только в ряде городов. [цит]

_imbalance_ ( off ) *
( 10:57 16-07-2011 )
очень даже выгодно [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Билайн [АнТиФэШн]
На главную
© sasisa.org