Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
Дьяви ( off )
( 14:40 05-04-2013 )
В плане общения ничем не отличается от друзей с традиционной ориентацией. Может только внешне он более ухожен.

FKDK1927 ( off )
( 15:46 23-04-2013 )
Цитата: Дьяви
В плане общения ничем не отличается от друзей с традиционной ориентацией. Может только внешне он более ухожен.


ухожен????? ЧЕМ????

BillOK ( off )
( 18:53 21-09-2013 )
Потенциальных - полно!

piligrima ( off )
( 22:14 21-09-2013 )
У меня есть подруга лесбиянка. В принципе, ничем не отличается

Zulusggg ( off )
( 04:32 27-09-2013 )
Однажды я был в стельку пьян,но проснулся оттого что кто-то трогает меня,это мой самый лучший друг сосал у меня,я притворился спящим.С тех пор прошло 17 лет, он незнает об этом,мы друзья но как натуралы,и он ни разу не подводил меня.

[deleted] ( off )
( 19:28 27-09-2013 )
Цитата: *Miki*
Расскажите пожалуйста, если у Вас есть друзья - геи, отличаются ли они чем-то хорошим от друзей - натуралов, чем выделяются? Если да, то чем? Заранее спасибо!!!
ну говорят "уйди працивный" и бреют очко..

Dahaka666 ( off )
( 16:22 15-04-2015 )
Всеравно лногие не любят и не понимают людей с нетрадиционкой, хорошо если ты будеш би, можно легко играть по правилам "нормальных" людей, а вои что делать геям и лесби? Эти самые "традиционные" люди даже непредставляют каково это отличаться от других....многие не властны над собой, поначалу пытаешся бороться, говориш себе что это не правильно и это так, но никто не выбирал себе такую участь, это как проклятие которое не снять, с ним остаётся лишь жить....в итоге остаётся смириться и радоваться тому что есть.

[deleted] ( off )
( 07:39 20-04-2015 )
Есть даже несмотря на то что я гей и сижу в тюрьме

~BLack[BirD]~ ( off )
( 10:12 29-04-2015 )
Цитата: Dahaka666
Всеравно лногие не любят и не понимают людей с нетрадиционкой, хорошо если ты будеш би, можно легко играть по правилам "нормальных" людей, а вои что делать геям и лесби? Эти самые "традиционные" люди даже непредставляют каково это отличаться от других....многие не властны над собой, поначалу пытаешся бороться, говориш себе что это не правильно и это так, но никто не выбирал себе такую участь, это как проклятие которое не снять, с ним остаётся лишь жить....в итоге остаётся смириться и радоваться тому что есть.
до боли знакомо.

~нежныйАнГеЛ~ ( off )
( 23:21 10-05-2015 )
Есть.Роман...обаятельный и приятный человек.Чем отличается...сексуальными предпочтениями...воспитанием...очень добрый и милый парень.Натуралам бы ещё поучиться у них тактичности !!!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org