Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
Альфраир ( off )
( 17:26 16-02-2011 )
у меня в друзьях есть гей-пара. они оба такие разные, но смотряться как одно целое:) в своих поступках расскованны и откровенны, чуть ли не до интима на моих глазах доходило:-[ они любят друг-друга и скрывают это от других. только в нашей закрытой компании могут себя уверенно чувствовать:) оба такие милые^^ эх, побольше б таких:-*

Че_те_надо? ( off )
( 18:47 14-03-2011 )
есть! и они довольно хорошие друзья! у них ум как у женщины,поэтому мне с ними всегда есть о чем поболтать :)

мистерЦЭЛКО ( off )
( 20:04 14-03-2011 )
Моя Светлость думает - друзей-геев не может быть в принципе8-)

и вот почему:

а) у нормальных мужиков геи в друзьях не ходят. максимум, на что может гей расчитывать в обществе норм.мужиков - это быть живой грушей. и это правильно.ok.

б) для ненормальных мужиков (геев) - другие геи тоже не друзья, а любовники(цы). где есть голубая любовь и грязный анальный секс - о дружбе говорить не приходится.be.

мистерЦЭЛКО ( off )
( 20:05 14-03-2011 )
Ну и

в) для девушек - геи не друзья. они ПОДРУЖКИ. косметику там обсудить, чулочки-сумочки, интрижки, и т.д. ну, и иногда, они - СОПЕРНИЦЫ. в некоторых случаях.crazy.

Кай ( off )
( 17:39 16-03-2011 )
друзей геев нету, и скорее всего не будет, но не потому что они ГЕИ а потому что как правило они ведут себя вызывающе и некультурно, одеваются, манеры, способ разговора, ужимки все эти... не смог бы на это смотреть

[deleted] ( off )
( 19:17 16-03-2011 )
Цитата: [UMBRA]
друзей геев нету, и скорее всего не будет, но не потому что они ГЕИ а потому что как правило они ведут себя вызывающе и некультурно, одеваются, манеры, способ разговора, ужимки все эти... не смог бы на это смотреть

Слава Богу,что большинство натуралов так думает...

Ika!! ( off )
( 18:47 20-03-2011 )
мистерЦЭЛКО, просто скажу 4то ты плохои 4еловек!

мистерЦЭЛКО ( off )
( 22:35 20-03-2011 )
Зато у Моей Светлости глазки красивые:-[

М_Скуратова ( off )
( 22:44 20-03-2011 )
Цитата: мистерЦЭЛКО
Зато у Моей Светлости глазки красивые:-[
Так хочу заглянуть в них,аж лопаюсь от любопытства

podliza26 ( off )
( 07:42 21-03-2011 )
каждый человек в праве сам выбирать кем ему быть, (лишь бы не навязывал никому) а я всегда ровнодушно относился к этому - так что да, есть в друзьях и геи, и бисексуалы.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org