Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17
Resetka ( off )
( 23:02 29-03-2011 )
есть :) и не один :)

БелаяКошечка ( off )
( 18:27 30-03-2011 )
Цитата: [UMBRA]
он тебе нравится потому что он не мужик уже)) в нем женщина..подружка))) гг
нет,он просто человек хороший,и я не имею ничего против геев.это личное дело каждого,и если им так комфортней,то почему бы и нет.а кого это бесит,так у самих комплексы
[ред. БелаяКошечка 30-03-2011 в 18:28]

Хельсен ( off )
( 07:23 31-03-2011 )
Друзей геев у меня нету,есть подруга лесби,классная девченка,лучше всяких парней,да и общаться с ней легко на разные темы

[deleted] ( off )
( 09:54 31-03-2011 )
геи тоже самое как и нормальные люди. Только другой арентации. Но они поступают по другому

Хельсен ( off )
( 10:51 31-03-2011 )
Цитата: Малюсинькая
геи тоже самое как и нормальные люди. Только другой арентации. Но они поступают по другому
в ваших словах милая девушка чувствуется противоречие :)

[deleted] ( off )
( 22:54 01-04-2011 )
Их легко отличить среди нормальных. Поведение и манера говорить о многом скажут.

*Miki* ( off )
( 18:29 02-04-2011 )
Цитата: Chocoholic
Их легко отличить среди нормальных. Поведение и манера говорить о многом скажут.

Я - самый настоящий гей. Но ещё ни разу в жизни не было такого случая, чтобы хоть кто-то дапёр. А если кому-то признавался, человек был в шоке и просто не мог поверить, что Я - гей.

~*Sweet_Lain*~ ( off )
( 18:33 02-04-2011 )
Цитата: *Miki*

Я - самый настоящий гей. Но ещё ни разу в жизни не было такого случая, чтобы хоть кто-то дапёр. А если кому-то признавался, человек был в шоке и просто не мог поверить, что Я - гей.
незнаю но прочтя твою анкету я поняла что ты не прикалываешься:)

*Miki* ( off )
( 21:41 02-04-2011 )
Цитата: ~*Sweet_Lain*~
незнаю но прочтя твою анкету я поняла что ты не прикалываешься:)

Про это я тоже уже говорил. Здесь я могу себе позволить быть настоящим.

Хельсен ( off )
( 07:09 04-04-2011 )
Цитата: *Miki*

Я - самый настоящий гей. Но ещё ни разу в жизни не было такого случая, чтобы хоть кто-то дапёр. А если кому-то признавался, человек был в шоке и просто не мог поверить, что Я - гей.
даже если бы я не встретил твои посты в данном разделе то с уверенностью в 95% мог бы сказать что ты гей.Реально по поведению видно,слишком много эмоций.Надеюсь не обидел

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Если у Вас есть друзья-геи? Выделяются ли они? чем, если так? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org