Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Извращения » Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные "фишки", что Вас возбуждает именно это? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[deleted] ( off ) *
( 20:58 31-01-2012 )
Цитата: izvrashenic
a мнe нрaвяцa мaлeнькиe дeвочки лeт 6-8 у них тaкиe вкусныe писи
А вот тя убила бы [цит]

[deleted] ( off ) *
( 13:21 02-02-2012 )
Мне вот тоже нравятся всякие извращения но, а жене нет, вот и приходится все по старинке... :( [цит]

=_fytboliSst_= ( off ) *
( 16:03 03-02-2012 )
Нет как такового извращения, от которого я бы зависел, ну если не считать того, что люблю кончать в рот и на лицо партнерше, но я думаю это не извращение))) ну а так, по мелочи много всякой извращенной хрени люблю..))) [цит]

vir2ual ( off ) *
( 11:26 24-06-2012 )
Цитата: alvesida
Может я извращенка?но у мя тож бывает желание кусаться аж зубы сводит.
и мне нравиться когда девушка во время секса кусает :) [цит]

НошуСТРИНГИ ( off ) *
( 11:58 14-09-2013 )
Я в детстве украл у соседки трусики и стал их надевать. Я их и украл только с этой целью. [цит]

ХардКорЪ ( off ) *
( 14:23 18-09-2013 )
НошуСТРИНГИ, вот же ворюга. А сейчас у кого стринги воруешь? .лол. [цит]

**Di@mon@@ ( off ) *
( 08:39 13-10-2013 )
Кайф получаю когда мне давят яйца я кончаю [цит]

Купитман ( off ) *
( 15:06 15-08-2014 )
Цитата: *Miki*
Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные"фишки", что Вас возбуждает именно это? Эксперимент или случайность? Заранее спасибо за честность!
И эксперимент, и случайность) - увлекся ласками девушки и засунул ей куда больше пары пальцев.. Заметил обоюдное дикое возбуждение. Тогда и стал развивать свои/наши пристрастия к фистингу, постепенно, не зацикливаясь, но и не забывая при случае.. [цит]

Купитман ( off ) *
( 15:18 15-08-2014 )
Цитата: *Miki*
Как Вы поняли, что Вас возбуждает именно это? Эксперимент или случайность? Заранее спасибо за честность!
Анальный секс давно уже не извращение, пожалуй.. Но Тогда.. Я и сам считал это чем-то вроде..)) Запретный плод и всё такое.
А сподвигла на него моя первая девушка, весьма темпераментная и эксцентричная особа и Первая Любовь, кстати). Уж очень любила острые ощущения и эксперименты в позах и видах секса :).
Eсли добавить сюда Романтику (Новогодняя ночь, первый практический сексуальный опыт и всё такое), и что анальный секс получился моим первым разом, неудивительно, что я неравнодушен к женским попкам в таком их использовании)))
Как я понял потом, девушка и предположить не могла, что это мой первый раз, не догадалась и в процессе). Просто захотела пошалить под Новый год и НАШ 1й раз :). Устоять не было шансов, с её-то фигурой и попочкой!.. И сейчас бы натянул :-D [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:09 06-12-2014 )
когда мне подружка сосала пальци на ногах то я так кончал што сразу засунл ей в попку и накончал полную. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные "фишки", что Вас возбуждает именно это? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org