Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные "фишки", что Вас возбуждает именно это? [*Miki*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
*Black*Queen* ( off )
( 02:06 08-07-2015 )
Меня с детства привлекали чёрные парни ,белые тоже немного нравились ,но со временем все меньше и меньше,с детства знала,что буду с чёрным.Помню в лет 13-писала,что у меня будет ,только чёрный парень,а с белыми, только дружить.Но подруги мне стали говорить это не правительно и так нельзя,и я долго боролась с собой,заставляла полюбить белых и выбросить эту блажь с головы,но не вышло.Был у меня один белый парень на том и закончилось ,Надоело бороться и с собой и я стала собой.

*Black*Queen* ( off )
( 02:12 08-07-2015 )
Цитата: Вераш
Обожаю грубый секс. Доминировать в грубой форме. Хотел бы в групповом попробовать. Узнал я все это постепенно. Думаю, само пришло со временем. Так что я хороший и крепкий извращенец. :)
в меру грубый секс и мне нравится,многим наверное

[Муми-Тролль] ( off )
( 09:55 28-07-2018 )
Цитата: *Miki*
Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные "фишки", что Вас возбуждает именно это? Эксперимент или случайность? Заранее спасибо за честность!
Удачный эксперимент ,biggrin2, Люблю фистинг и знаю в этом толк, опыт и всё такое ;) Однажды жестко так ласкал киску девушке пальчиками, увлекся да и девушке очень приятно было судя по реакции, ну и . . . . . Фингеринг как-то сам собой незаметно перешел в ФИСТИНГ! ,hi, Сначала 4 пальца, потом вся кисть, ходил в девушке так будто всегда этим занимались )))) У обоих чуть крышу не унесло от впечатлений! ,biggrin2,

Slavepiggy ( off )
( 20:10 15-05-2019 )
Когда я была маленькой я страшно стеснялась старшей сестры когда её назначали меня мыть...
Она была грубой, окрикивала и мне всегда стыдно было когда губкой моет везде....
Приказывал раздеться в комнате и идти голышом в ванну и могла ущипнуть больно...
Со временем мне чувство стыда очень нравится стали... Интересные ощущения...
Мостурбирую иногда на фото сёстры представляя её в образе госпожи )))

sasa777ewq ( off )
( 03:19 19-07-2019 )
Изнасиловали,и пользовались как хотели при этом возбуждали доводя до оргазма.через полгода кончаеш отвесего что стобой делают ,хоть порка или как туалетную бумагу,разницы нет Кальф ловил от всего!!!

FilSer ( off )
( 09:04 10-04-2020 )
Мне нравится когда девушка делает миньет и пальчиками трахает попу

Трусики_ ( off )
( 13:59 06-07-2021 )
Пришлось многое попробовать, чтобы узнать что именно заводит

Адик5567 ( off )
( 00:07 28-07-2021 )
Я бы мог рассказать и показать развратное порево

Адик5567 ( off )
( 00:13 28-07-2021 )
В общем обожаю под ск вылизывать жадо дырочки само сабой не снимая трусиков

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Как Вы поняли что Вам нравятся те или иные "фишки", что Вас возбуждает именно это? [*Miki*]
На главную
© sasisa.org