Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[deleted] ( off )
( 23:51 02-02-2011 )
Во первых у лесби почти всегда кольцо на большом пальце. И короткие ногти (для удобства :) ) всегда смотри на руки. Да... вне стаи плохо живется.

Stasecka ( off )
( 00:09 03-02-2011 )
Цитата: Vikuzzzik
Во первых у лесби почти всегда кольцо на большом пальце. И короткие ногти (для удобства :) ) всегда смотри на руки. Да... вне стаи плохо живется.
спасибо за совет!

жмеха ( off )
( 01:57 04-02-2011 )
и чего лесбиянкам не хватает,почему ими становятся?

Stasecka ( off )
( 09:22 04-02-2011 )
Цитата: жмеха
и чего лесбиянкам не хватает,почему ими становятся?
того чего не может сделать мужчина!

Люд-тюрина ( off )
( 15:25 04-02-2011 )
Цитата: мистерЦЭЛКО
Как понять? По внешнему виду обычно..
Я бы по внешнему виду не поняла,если только по поведению,походке,по одежде одеваться.

Люд-тюрина ( off )
( 15:32 04-02-2011 )
Цитата: Vikuzzzik
Во первых у лесби почти всегда кольцо на большом пальце. И короткие ногти (для удобства :) ) всегда смотри на руки. Да... вне стаи плохо живется.
Не у всех лесби ногти короткие,я встретила однажды,женственную,с красивыми ногтями,я вообще думала что она натуралка.

Stasecka ( off )
( 17:02 04-02-2011 )
Цитата: Люд-тюрина
Не у всех лесби ногти короткие,я встретила однажды,женственную,с красивыми ногтями,я вообще думала что она натуралка.
я тоже таких встречала,к тому же у меня у самой ногти длинные.....

[deleted] ( off )
( 02:15 05-02-2011 )
Простите пожалуйста, я говорила о подавляющем большинстве. Второе: красивые ногти могут быть и короткими. Третье: я искренне сочувствую вашим девушкам. Но это немного не к теме.

Stasecka ( off )
( 16:34 05-02-2011 )
Цитата: Vikuzzzik
Простите пожалуйста, я говорила о подавляющем большинстве. Второе: красивые ногти могут быть и короткими. Третье: я искренне сочувствую вашим девушкам. Но это немного не к теме.
уу меня с девушкой нет проблем из-за маникюра.

Лезбиянка-я ( off )
( 19:32 05-02-2011 )
По внешности. Она подобна парню! По мне сложно понять кто я на самом деле!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
На главную
© sasisa.org