Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Stasecka ( off ) *
( 15:47 06-02-2011 )
Цитата: Лезбиянка-я
По внешности. Она подобна парню! По мне сложно понять кто я на самом деле!
не всегда,раньше я была похожа на мальчика,даже до такой степени что думали что я парень.короткая стрижка,мужская одежда.а теперь жгучая брюнетка с красивой грудью.и не подумаешь... [цит]

ОООмуркаООО ( off ) *
( 17:43 18-02-2011 )
Вот вы говорите что лезби на пацанов внешним видом смахивают... та какой там, это зависит от человека. моя лутшая подруга всегда мужские шмотки таскает, но она жосткая натуралка. а девушка исключительно на каблуках и в юбъке...да еще и с длинными ногтями. внешность бывает очень объманчевой, поэтому смотрите не спутайте :) [цит]

Stasecka ( off ) *
( 22:30 18-02-2011 )
Цитата: ОООмуркаООО
Вот вы говорите что лезби на пацанов внешним видом смахивают... та какой там, это зависит от человека. моя лутшая подруга всегда мужские шмотки таскает, но она жосткая натуралка. а девушка исключительно на каблуках и в юбъке...да еще и с длинными ногтями. внешность бывает очень объманчевой, поэтому смотрите не спутайте :)
вот и я о том! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:38 02-05-2011 )
В маленьких городах, как прибило, все лесби знают друг друга в лицо, а если не знают, то обязательно попробуют подкатить, хотя версия с внешним видном, самая правдоподобная. [цит]

Психоделика ( off ) *
( 13:38 18-05-2011 )
кольцо на большом пальце.Лесби могут понять ориентацию девушки всего лишь по взгляду. [цит]

novembeard ( off ) *
( 00:19 01-06-2011 )
Ну внешний вид чаще лесби-бучей касается. посмотри как она на тебя смотрит.. [цит]

1Королева ( off ) *
( 19:47 01-06-2011 )
по разговору поймешь) либо если понравится - то бери ее) соблазняй! [цит]

Эйси ( off ) *
( 02:41 04-06-2011 )
Есть лисби которые как парни одеваются, у них обычно стрижки короткие..да и в компании с парнями их редко встретиш:) [цит]

*Lexx69* ( off ) *
( 21:36 14-07-2011 )
Цитата: Эйси
Есть лисби которые как парни одеваются, у них обычно стрижки короткие..да и в компании с парнями их редко встретиш:)
Глупости это. Если не знать отдельные примочки, то никто и не поймет кто лесби, а кто гетеро, уж тем более би. [цит]

1Королева ( off ) *
( 13:33 15-07-2011 )
а это как раз и не глупости! Лесбиянки делятся на 4 типа! И те которые похожи на парней, это бучи и дайки) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
На главную
© sasisa.org