Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лилия1986 ( off )
( 13:37 21-07-2011 )
Я би каму интересно пиши.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:05 08-08-2011 )
Цитата: Stasecka
очень хочется познакомится с такими же как я,но город у нас маленький и в нём нет лесби-клубов.а хочется общения с себе подобными,как понять лесби перед тобой или нет?просто так не спросишь.
по общению , по поведению и как не странно по женственности как в одежде так и во внешности. А на счет кольца на пальце это лишь дополнение к образу ,но хочу заметить что кольцо одевают лишь те Л у которых уже есть подруга:)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 16:08 08-08-2011 )
И еще. Читала такой факт что у прирожденной лесби безимяныи палец одного уровня с указательным. Так что удачи в охоте :)

*Иринесса* ( off )
( 23:56 08-08-2011 )
если думать так как вы пишите.то я похожа на парня.у меня нет сисек и тому подобное...афигеть...я шок.гг.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 21:48 16-08-2011 )
Цитата: *Иринесса*
если думать так как вы пишите.то я похожа на парня.у меня нет сисек и тому подобное...афигеть...я шок.гг.
причем тут отсутствие груди?!:) у лесби может быть и шикарная грудь :)

*Алёнка* ( off )
( 21:48 22-08-2011 )
Цитата: Сифилис
у лесбиянок усы растут и барода и сиськи маленькие и голос как у высоцкова...
. Глупости, у меня растут усы, бороды правда нет, большая грудь и говорят приятный женский голос.... Кто тогда я?:-)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 18:37 25-08-2011 )
Цитата: *Алёнка*
. Глупости, у меня растут усы, бороды правда нет, большая грудь и говорят приятный женский голос.... Кто тогда я?:-)
усы это не показатель ,я знаю много натуралок с усами :)

however ( off )
( 18:48 29-08-2011 )
Цитата: *Алёнка*
. Глупости, у меня растут усы, бороды правда нет, большая грудь и говорят приятный женский голос.... Кто тогда я?:-)

гермафродит?.hm.

шучу. просто в тебе много тестостерона. займись спортом:)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 07:31 04-10-2011 )
Лесби и би чувствуют друг друга и без особого затруднения могут определить своих:) убедилась на себе:)

Зарик21 ( off )
( 18:22 23-10-2011 )
Рыбак рыбака видит издалека:) это чувствуется.. Ну и конечно внешний вид,кольца..не очень весомый фактор,по все же.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
На главную
© sasisa.org