Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 19:16 23-10-2011 )
Цитата: Зарик21
Рыбак рыбака видит издалека:) это чувствуется.. Ну и конечно внешний вид,кольца..не очень весомый фактор,по все же.
та и кольцо тоже не факт. У меня подруга натуралка тоже их носит:)

*Tru_La_La* ( off )
( 12:21 15-11-2011 )
Кстати сейчас стало проще распознать себе подобных.У лесби (а особенно типичных тем) свой "стайл")) 1.Виски сбрить-хвосты оставить.Стрижки аля мальчик-Дима билан.Кольцо конечно же на большом пальце.(желательно широкое,под серебро),Штаны с матней (сейчас особенно модно это у девочек)Радужные аксесуары (фенечки, бусы)Язык с женским пирсингом.Вообще я вот сразу вижу.Дурак,дурака видет из далека:)

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 15:40 15-11-2011 )
*Tru_La_La*, а если нет никаких отличаи! Ну идет девушка и идет, нет никаких знаков. А ты нутром понимаешь кто перед тобой. Как такое объяснить?

*Tru_La_La* ( off )
( 11:41 16-11-2011 )
Ирин,ну если уж прям нутром:)То это-Дурак,дурака видет из далека.Я вот умудряюсь на работе заинтересованные взгляды ловить.Хотя внешний вид повторюсь-женственней некуда.Фем.И девочки,которые внимание обращают тоже.но мы понимаем друг друга:)

Greshnaya ( off )
( 02:03 07-12-2011 )
Лично на моем примере, когда я встретила свою любимую, я вообще не ожидала, что она ' больше, по девочкам'. а я была натуралкой. узнав, мне стало интересно, поставила себе цель: 'буду с ней!' и... вот, аллилуя! 2.5 года, мы любим друг друга.

[OcHaRoVaShKa] ( off )
( 09:53 09-12-2011 )
*Tru_La_La*, заинтересованный взгляд еще ничего не значит:)

[Добрый_Ангел] ( off )
( 15:36 09-12-2011 )
если ты сама лесби,то другую лесби распознаешь сразу.

[deleted] ( off )
( 23:27 23-02-2012 )
Цитата: жмеха
и чего лесбиянкам не хватает,почему ими становятся?
Из за мужского игоизма и не внимания

valut4ik ( off )
( 13:06 24-02-2012 )
Цитата: Stasecka
того чего не может сделать мужчина!
значит ты еще не повстречала того самого мужчину!и переключилась на девушек

[deleted] ( off )
( 23:16 24-02-2012 )
Цитата: alvesida
Из за мужского игоизма и не внимания
девушка,любящая девушку-это внутреннее состояние души, а не обида к мужскому полу...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Как распознать лесбиянку. Как понять, лесбиянка перед тобой, или нет?) [Stasecka]
На главную
© sasisa.org