Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Иммунитет зависит от гемоглобина? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[deleted] ( off )
( 09:49 07-02-2011 )
У меня гемоглобин постоянно в норме, но несколько раз в год болею орз, быстро устаю, апатия, несколько раз в день меняется настроение. Что нужно делать, иммунитет поднимать или это что то другое?

qqqqwwwqq ( off )
( 18:38 07-02-2011 )
Гемоглобин и иммунитет -практически ничего весомого не связывает)

Стоит просто позаботиться о повышении иммуной системы организма. Полноценный восьми часовой сон,способствует сокращению всяческих болезней примерно на 30%,так же физические зарядки,хотя бы придельным минимумом в 30 минут ежедневно.

qqqqwwwqq ( off )
( 18:42 07-02-2011 )
Так же советую принимать такое лекарство как "вэлнэс пэк-для женщин" ,которые содержит множество витаминов,которые существенно повысят иммунитет организма. Содержит витамины группы: А,В,С,Е .
И в состав входит "Астаксин" являющийся сильным антиоксидантом,способствующий в холодную пору года,защищать клетки организма,от заболеваний.

[deleted] ( off )
( 22:03 07-02-2011 )
Цитата: ~*ExluzIVE*~
Так же советую принимать такое лекарство как "вэлнэс пэк-для женщин" ,которые содержит множество витаминов,которые существенно повысят иммунитет организма.
я пью витамины компливит, сплю около 8 часов, как есть свободное время, я сразу ложусь спать, но это не помогает:(

Белла_Свон_88 ( off )
( 22:55 07-02-2011 )
При ОРЗ (или ОРВИ) гемоглобин падает, на 15-20 единиц, отсюда и слабость, недомогание, сонливость. Витаминами тут просто не помочь, это может быть специфика иммунитета. Легче-при малейших проявлениях принять меры. А если болеешь-хорошо кушать после болезни для восстановления состояния.

Белла_Свон_88 ( off )
( 23:07 07-02-2011 )
если ОРЗ начинается с насморка-хорошие капли Назоферон, по 1 капле в каждый носовой ход 3 раза в день в течение 5 дней. Если с глаз-полудан, 100 ЕД порошка растворить в 1 мл дистиллированной воды.По 1 капле в каждый глаз 6-10 раз в день,по мере улучшения состояния-3-4 раза в день.

Белла_Свон_88 ( off )
( 23:10 07-02-2011 )
из таблеток внутрь Ремантадин (он же Флумадин), Арбидол, Адапромин, Дейтифорин-любое из этих средств.

qqqqwwwqq ( off )
( 02:59 08-02-2011 )
~VeNeRa~, имелась ли у тебя какая либо перенагрузка,или же работаешь ли ты в какой то сфере где влиятельно вредно для здоровья,что может способствовать подобным проявлениям?

[deleted] ( off )
( 06:47 08-02-2011 )
Цитата: ~*ExluzIVE*~
~VeNeRa~, имелась ли у тебя какая либо перенагрузка,или же работаешь ли ты в какой то сфере где влиятельно вредно для здоровья,что может способствовать подобным проявлениям?
я на двух работах вкалываю, и там и там общение с людьми, частые поездки в общественном транспорте. Но дело то в том, почему я часто простываю? Может я сама по себе такой человек?

[deleted] ( off )
( 06:53 08-02-2011 )
Цитата: Белла_Свон_88
При ОРЗ (или ОРВИ) гемоглобин падает, на 15-20 единиц, отсюда и слабость, недомогание, сонливость. Витаминами тут просто не помочь, это может быть специфика иммунитета.
мне так и кажется, что у каждого человека свой иммуный статус. Я знаю одного человека, он постоянно не высыпается, но тем не менее, он всегда на бодряке, шутит, смеется, а я после работы уже и по телефону говорить не могу:)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Иммунитет зависит от гемоглобина? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org