Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Иммунитет зависит от гемоглобина? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Daddy ( off )
( 11:15 10-02-2011 )
Белла_Свон_88, я просто пытаюсь понять почему на Украине при ОРЗ и гриппе гемоглобин падает на 15-20 процентов, а во всем остальном мире нет.

Белла_Свон_88 ( off )
( 12:15 10-02-2011 )
Цитата: Дады
Белла_Свон_88, я просто пытаюсь понять почему на Украине при ОРЗ и гриппе гемоглобин падает на 15-20 процентов, а во всем остальном мире нет.

А ты, я вижу, весь мир объездил, с кучей специалистов общался :) и очень уверен в своих знаниях :) создай тему по этому поводу на форуме врачей и подискутируй не только со мной :) узнаешь много интересного :) да и писала я первоначально про ЕДИНИЦЫ, а не ПРОЦЕНТЫ :)

Daddy ( off )
( 12:27 10-02-2011 )
Белла_Свон_88, хорошо:) Почему у меня, у всех моих однокурсников и всех больных гриппом и ОРЗ не происходит снижения гемоглобина?:) Почему у этой девушки нет анемии?:)

Белла_Свон_88 ( off )
( 14:09 10-02-2011 )
Цитата: Дады
Белла_Свон_88, хорошо:) Почему у меня, у всех моих однокурсников и всех больных гриппом и ОРЗ не происходит снижения гемоглобина?:) Почему у этой девушки нет анемии?:)

Если сразу после выздоровления или в последние дни заболевания сдать анализ крови-ты сам всё увидишь.А затем происходит восстановление,и уже через 2-3 недели всё возвращается к норме.

Белла_Свон_88 ( off )
( 14:12 10-02-2011 )
Дады, ты так уверено говоришь НЕТ, будто каждый раз у вас во время ОРЗ сдают клинический анализ крови? Или откуда такая уверенность?:)

Белла_Свон_88 ( off )
( 14:13 10-02-2011 )
Цитата: Дады
Белла_Свон_88, хорошо:) Почему у меня, у всех моих однокурсников и всех больных гриппом и ОРЗ не происходит снижения гемоглобина?:) Почему у этой девушки нет анемии?:)

Если сразу после выздоровления или в последние дни заболевания сдать анализ крови-ты сам всё увидишь.А затем происходит восстановление,и уже через 2-3 недели всё возвращается к норме.

[deleted] ( off )
( 15:54 10-02-2011 )
Хватит пререкаться, лучше скажите как мне быть?!

Daddy ( off )
( 17:30 10-02-2011 )
~VeNeRa~, я выше написал своё мнение как быть. Одной какой-то определенной причины снижения иммуннологической реактивности нет. Её нужно искать. Что я считаю нужным делать, написал выше.

Белла_Свон_88 ( off )
( 18:22 10-02-2011 )
Цитата: ~ВеНеРа~
Хватит пререкаться, лучше скажите как мне быть?!

Я также писала свой совет - на 2 странице препараты, которые рекомендую при ОРЗ. :)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Иммунитет зависит от гемоглобина? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org