Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как забеременела муж не хочет со мной спать.. [Ангел**]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
Asti ( off )
( 13:38 11-09-2011 )
Ну и дурак он :(

MariaDraw ( off )
( 11:10 12-09-2011 )
Цитата: Natusik18
Скорее всего он просто боится,что может навредить ребенку.Объясни ему,что до него он ну никак не достанет.crazy.
В любом случае,пока не поговоришь с ним на эту тему,не поймешь в чем причина.
это точно, пока не поговоришь так и не узнаешь.

Babydoll ( off )
( 04:57 25-09-2011 )
У подруги муж тоже не хотел,а она на 29 неделе дико хотела секса) Он говорит,типа как можно,я что враг своему ребенку. А она такая трогательная с животом,домашняя вся,уютная...

Silence_ ( off )
( 13:07 26-09-2011 )
Обычно совсем наоборот бывает-мужчина дико хочет секса,беременность многих почему-то возбуждает,а женщина,наоборот,противится этому,и основная причина,как раз,навязчивая боязнь причинить вред ребёнку.по крайней мере,у меня так было.hm.

Lady_Wolfin ( off )
( 10:50 27-09-2011 )
*CherryPoison*, секс сам по себе никак на ребенка не влияет. Ему все равно, что мама с папой делают. Он ощутит лишь выброс кормонов во время оргазма. Ну и поймет, что маме хорошо. Он там в плотной мышечной оболочке матки сидит в околоплодных водах. Броня крепкая. Стенка матки способна пулю остановить, если не в упор. так что опасаться нечего

Silence_ ( off )
( 13:08 27-09-2011 )
Lady_Wolfin, та я знаю всё это)Это был страх,скорее,на каком-то подсознательно-гормональном уровне.Возможно,даже не боязнь нанести физический вред,а моральная сторона вопроса,будто ребёнок знает,что мама занимается чем-то неприличным)))Понимаю,глупо,но..:)

Lady_Wolfin ( off )
( 09:18 28-09-2011 )
*CherryPoison*, вот они, пережитки советского прошлого626 :)

Silence_ ( off )
( 11:21 28-09-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
*CherryPoison*, вот они, пережитки советского прошлого626 :)
скорее,тут была больше вина мужа моего.на протяжении всей беременности он не на миг не дал мне ощущения защиты и уюта))

*ZARAZKA* ( off )
( 12:56 28-09-2011 )
Советы тут тупые у людей.бред пишут.плюнь на советы а посади его и скажи что тебя это тревожит пусть он обьяснит все иначе у тебя мол нервы а это отражается на ребенке.спокойно поговорите

Lady_Wolfin ( off )
( 12:40 29-09-2011 )
Цитата: *CherryPoison*
скорее,тут была больше вина мужа моего.на протяжении всей беременности он не на миг не дал мне ощущения защиты и уюта))
по идее секс должен снимать напряжение

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Как забеременела муж не хочет со мной спать.. [Ангел**]
На главную
© sasisa.org