Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какова была реакция вашего окружения, когда они узнали о вас правду? Поделитесь личным опытом.. [Stasecka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[deleted] ( off ) *
( 21:05 25-02-2011 )
А мне лично наплевать что думают мои друзья на счет моей ориентации,это моя жизнь и друзья за меня жить не будут. Я хозяйка своей жизни,и я не позволю чтоб в неё вмешивались все кому не лень!! [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 01:11 03-03-2011 )
Знакомые парни нормально среагировали,а вот девченки одно время косились,как будто боялись,что я стану приставать. Некоторые знакомые считали,что мы с мужем и моей подругой живем втроем... Впринципе всем было все-равно. [цит]
[ред. М_Скуратова 03-03-2011 в 01:21]

Stasecka ( off ) *
( 11:25 05-03-2011 )
Цитата: ПОЮЩАЯвТРУСАХ
А мне лично наплевать что думают мои друзья на счет моей ориентации,это моя жизнь и друзья за меня жить не будут. Я хозяйка своей жизни,и я не позволю чтоб в неё вмешивались все кому не лень!!
полностью поддерживаю! [цит]

Кай ( off ) *
( 19:38 25-03-2011 )
я вот думаю что гомо должны бы немного стесняться своего поведения:) это бы я попроиветствовал в них)) а если нет, то больше никаких позитивных качеств не вижу [цит]

*Miki* ( off ) *
( 15:14 26-03-2011 )
Менять своё поведение должны не гомо, а конкретно те, кто афиширует на каждом углу свою ориентацию, и считает это нормальным. [цит]

*Miki* ( off ) *
( 10:14 28-03-2011 )
Цитата: [UMBRA]
как ни крути - такой человек становится изгоем общества...

Родной, не говори ерунду. У меня куча друзей, все отличные ребята, кто-то ещё школьник, кто-то уже детей в школу собирает, и не один не отвернулся от меня, узнав, что я - гей, всегда выручают, помогают, сами обращаются, вместе отдыхаем, вместе решаем какие-то проблемы и никто не судит. Даже наоборот радуются, когда у меня на личном фронте всё хорошо. Я - более чем полноценный член общества) [цит]

Светлана@лесби ( off ) *
( 12:16 05-04-2011 )
Нормально:)даже одна подружка согласилась со мной встречаться:) [цит]

Resetka ( off ) *
( 10:01 09-04-2011 )
такая тема уже существует. Тема камингаута. [цит]

мистерЦЭЛКО ( off ) *
( 13:01 09-04-2011 )
Не все разумеють аглицкай8-) [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 17:30 09-04-2011 )
Цитата: мистерЦЭЛКО
Не все разумеють аглицкай8-)
не переживай, Радость моя, тебе это не нужно понимать :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Какова была реакция вашего окружения, когда они узнали о вас правду? Поделитесь личным опытом.. [Stasecka]
На главную
© sasisa.org