Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » невероятная сладость губ [БеСоВоЧкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
БеСоВоЧкА ( off ) *
( 04:54 16-02-2011 )
Эта странная история произошла со мной прошлой зимой. Однажды, возвращаясь после очередной вечеринки домой, я шла не спеша, разглядывая на небе огромный белый диск. На часах показывало два часа ночи. В домах уже почти везде погас свет. Мой раен не особо отличается от остальных в нашем городе, и фонари горели только в некоторых местах. впрочем это меня не беспокоило, потому что на улице было достаточно светло. Я зашла за Мостовой переулок, который вел дорогу к моему дому. и тут меня передернуло... на противоположном конце дома стояла неизвесная фигура. по всей видимости это был мужчина, достаточно высокого роста. головы на две выше меня. Я прикинула, что моих шпилек хватит для того, чтобы нанести удар и скрыться. к тому же в кармане лежит газовый баллончик. Мне нечего бояться! иду спокойно... стоило мне только опустить глаза, и подняв их вновь я уже никого не увидела... ну и слава Богу, подумала я себе... но это было только начало... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:11 16-02-2011 )
Я повернула за угол, обрадовавшись, и одновременно смеясь над собой... как я могла подумать, что ктото хочет меня убить... это же глупо. в городе где ты знаешь каждую собаку!... дааа... наверно действительно пора обратится к психиатру, нервишки пошаливают нехило))) я открыла сумку, ища магнитку с ключами для домофона чтобы открыть входную дверь. Черт подери, я же их оставила в своей шубе у Наськи дома, когда одевала в клуб ее курточку. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:18 16-02-2011 )
черт, надо опять звонить соседке, чтобы попасть через балкон! и эта мымра опять расскажет родителям, во сколько я прихожу домой! не в силах удерживать эмоции я заорала на весь двор: черт, черт, черт!!! блиииин, чего все самое плохое постоянно случается именно со мною! и тут же улыбнувшись поправила: нет, не все плохое! я одна десятикласница, которая живет отдельно от родителей! я крутая!!! и в припрыжку поскакала к дому… [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:32 16-02-2011 )
Доходя к своему подьезду я начала вспоминать номер квартиры соседки. подойдя к дому я встала, чтобы приготовить убедительную речь для нее. закрыв глаза, я представила ее ехидное лицо, с которым она будет меня провожать к балкону... и тут мои мысли прервал скрип двери, которые открылись прямо перед моим носом... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:40 16-02-2011 )
Оторопевшая от шока я застыла на месте, не в силах даже пошевелить языком. инстинктивно я вспомнила, что дверь держится открытой всего десять секунд… и у меня есть еще секунд пять чтобы проскользнуть в дом... даже столкнуться в подьезде лицом к лицу с неизвесностью все таки лучше чем увидеть сонную соседку!!! меня привел в чувство странный щелчок, который как потом я поняла, был звуком смыкания моей отвисшей челюсти. сделав глубокий вдох, я сделала шаг в темноту… [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:48 16-02-2011 )
До квартиры я дошла на удивление спокойно, никакая бабайка меня за ногу не цапнула, и этому я была безумно рада! пройдя на этаж выше, я опустилась к мусоропроводной трубе, за которой я прятала запасной ключ, он оказался на месте. уставшая я в развалку пошла к своей двери. вставив ключ в замочную скважину я почувствовала что он не поворачивается! подергав за ручку двери, я поняла, что открыл ее ктото раньше меня... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 05:56 16-02-2011 )
я отошла, оставив дверь приоткрытой и села на ступени, обдумывая свои дальнейшие действия… в голову начали лезть ужасные картины с триллеров... а что если меня убьют, и я дома одна, никто не узнает не придет на помощ… и тут я впервые пожалела о том, чему буквально только что радовалась: я одна…… [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 06:03 16-02-2011 )
Мои размышления и фантазии об ужасном прервал дикий кошачий визг, который раздался этажом ниже. не осмысливая своих движений, я через секунду стояла с противоположной стороны двери, закрывая их на защелку. поняв где я нахожусь, мое тело покрылось мурашками… повернуться лицом в комнату не хватало смелости, но я переборола себя и сделала это. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 06:15 16-02-2011 )
коридор был таким каким я оставила его уходя. на полу лежала вешалка, которую я уронила. все без изменений... ко мне по тихоньку начало возвращаться спокойствие... я решила что самым первым что сделаю, это приму горячий душ. раздеваясь находу, разбрасывая вещи по сторонам я направилась в ванную. став под горячую струю, я начала расслабляться. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 06:21 16-02-2011 )
под душем я простояла около часа, думая о сегодняшней ночи. впринципе дверь я могла оставить открытой потому что спешила, и у нас в подьезде живет три бездомных кошки, которые могли подраться между собой и тем самым испугали меня... все не так уж и страшно... выключив воду я вылезла с ванной. голову я сушить не захотела, и обгорнувшись в полотенце почалапала в свою комнату...... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » невероятная сладость губ [БеСоВоЧкА]
На главную
© sasisa.org