Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возвращались ли вы к бывшим? [Сказочница]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54
Сказочница ( off )
( 22:14 17-02-2011 )
Возобновляли ли вы отношения со своими бывшими и к чему это приводило? Начинаю думать о своем бывшем,но боюсь наступить на те же грабли из-за которых ушла от него.

Злостный_юзер ( off )
( 22:18 17-02-2011 )
Привет, Настя! :) Если причина расстования была серьезной, а человек не склонен меняться- не стоит повторять ошибку и снова с ним встречаться

*Добр@я* ( off )
( 22:59 17-02-2011 )
Блин у меня таже проблема,но как сказал Саша,если причина серьезна то не стоит... Я лутьше помучаюсь уже:(

Котяша ( off )
( 23:27 17-02-2011 )
какая причина не была б.
никогда не стоит

Gauzer ( off )
( 23:30 17-02-2011 )
Цитата: Котяша
какая причина не была б.
никогда не стоит
ну почему же- если осознали потребность друг в друге и готовы немного изменить свое поведение ради того чтоб быть вместе- тогда можно и сойтись. Все-таки не чужие люди и в отношениях бывают свои кризисы, не надо это забывать

Gauzer ( off )
( 00:08 18-02-2011 )
Цитата: босс*
это только теоретически. А в жизни,кроме головы,есть ещё и сердечко!
у некоторых ему отведена лишь функция качать кровь. По крайней мере у меня именно так.

Сказочница ( off )
( 01:50 18-02-2011 )
Цитата: Adonius
Привет, Настя! :) Если причина расстования была серьезной, а человек не склонен меняться- не стоит повторять ошибку и снова с ним встречаться

привет Саш,да я бы не сказала б что была серьезная причина. мелкие но частые ссоры надоели. просто кризис в отношениях наступил. Мне тяжело еще потому,что у меня уже новый парень,да и у него девушка. А думаю о нем все чаще

Сказочница ( off )
( 02:03 18-02-2011 )
если сердцем выбирать,то попыталась бы вернуться. а если головой подумать и сравнить нынешнего с бывшим,просто небо и земля,в нем есть все то что мне так нужно было в бывшем,на руках носит,никаких скандалов,романтика в отношениях. нас,женщин, не поймешь

Сказочница ( off )
( 02:04 18-02-2011 )
Цитата: Котяша
какая причина не была б.
никогда не стоит

мне подруга так сегодня сказала. зачем возвращаться к тому от чего убежала
[ред. Сказочница 18-02-2011 в 02:14]

Белка@ ( off )
( 02:10 18-02-2011 )
Цитата: Котяша
какая причина не была б.
никогда не стоит
тa дa!Простишь рaс и срaзу сядeт нa голову

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 52, 53, 54
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возвращались ли вы к бывшим? [Сказочница]
На главную
© sasisa.org