Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возвращались ли вы к бывшим? [Сказочница]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 52, 53, 54
kolibri* ( off )
( 18:29 11-01-2023 )
Цитата: Kalisto
Бывший-это прошедшее время, то что было, «уходя-уходи».. Нет, не возвращалась.
и,ни разу не пожалела ;)?

kolibri* ( off )
( 18:31 11-01-2023 )
Цитата: Zvezdochka
Нет уже не возвращалась.До последнего была вместе, ждала ,что может что то наладиться....Но раз ничего не шло к лучшему,а топтались на месте.Тогда ушла и возвращаться к тому прежнему нет смысла. Порвала окончательно и навсегда.
вывод : не возвращаться туда где было что-то?)

Рита ( off )
( 04:35 13-01-2023 )
Цитата: _eclipSe
и,ни разу не пожалела ;)?
Раз я решила, что это для меня «бывший» значит уже он стал ненужный,чего жалеть то). Лучший впереди ,agentka,

kolibri* ( off )
( 19:37 13-01-2023 )
Цитата: Kalisto
Раз я решила, что это для меня «бывший» значит уже он стал ненужный,чего жалеть то). Лучший впереди ,agentka,

Наверное ты права ))) на ошибках как говорят учатся ...значит это была ошибка .... лучшее впереди ;)))

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 19:48 17-01-2023 )
Знакомая деваха по этому поводу как то очень интересно высказалась:
Возвращаться к бывшему - это как взять стакан яблочного сока, попробовать, а там моча. Через какое-то время подойти и попробовать ещё раз.

Demonica_Lilit ( off )
( 15:22 25-01-2023 )
Никогда не было бывшего у меня. Но я думаю, что к прошлому возвращаться не стоит. Прошлое должно остаться в прошлом и послужить напоминанием о том, какие ошибки не следует совершать в будущем.

rimmy ( off )
( 18:16 18-08-2023 )
Цитата: Demonica_Lilit
Никогда не было бывшего у меня. Но я думаю, что к прошлому возвращаться не стоит. Прошлое должно остаться в прошлом и послужить напоминанием о том, какие ошибки не следует совершать в будущем.
это точно не стоит уже опят был

Бренди ( off )
( 17:26 23-08-2023 )
Раньше возвращалась.
Сейчас поняла, что мужчины сами возвращаются туда, где удобно. Но сходиться заново не вижу смысла.

rimmy ( off )
( 19:54 27-08-2023 )
Цитата: тихая
и,ни разу не пожалела ;)?
это точно ,dev2,

ТайныйСоветник ( off )
( 14:14 31-08-2023 )
Было дело. Это того не стоит.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 52, 53, 54
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Возвращались ли вы к бывшим? [Сказочница]
На главную
© sasisa.org