Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
айболитъ ( off )
( 20:09 19-02-2011 )
Ты копаешься в моих волосах...и мурлычешь мне в ухо о нас...у тебя умелые пальцы, и если бы не героин, ты смогла бы стать новой ванессой мэй. массаж...я позволяю смареть дом2, пока твои умелые пальцы в моих волосах...нас...я незаметно вставляю наушник...нас...его мне слушать интересней, хотя у вас, примерно, одинаковое образование...нас интересней чем о нас

айболитъ ( off )
( 20:18 19-02-2011 )
Кажеца 7... кажеца, столько лет ты ждала меня...ты говоришь это с драмматизмом провинциальной ранней гурченко...эту мелодию я угадываю с первых трёх...и говорю что отлежал голову...ты запрограммирована идеально...и надуешься...ты красиво умеешь сердицца...

айболитъ ( off )
( 20:26 19-02-2011 )
Я заржу, а ты скажешь, что на меня невозможно сердицца. Ржу. Ты говоришь по сценарию... ЭТО ЛЮБОВЬ... мы почти никогда не ругаемся

айболитъ ( off )
( 22:19 19-02-2011 )
Бывает, я ломаю сценарии загрузки, и ты путаешься... Я называю это 'разнообразить быт'...иначе же будет совсем скучно...у нас почти никода не кончаеца героин...у нас почти не бывает ссор...а у меня нас...

айболитъ ( off )
( 22:26 19-02-2011 )
Есть ещё нат...это область за музыкой наса, куда, через заботливо созданый фаервол тебе не пробрацца...там я, улыбаясь внутрь себя, закрашиваю гелевой ручкой букву Б на коробке от фильма 'я робот'

айболитъ ( off )
( 22:29 19-02-2011 )
Подрисовываю корректором палочку... У нас неактуален вопрос: Кто в доме хозяин... Я RO OT...

айболитъ ( off )
( 22:40 19-02-2011 )
512... Порт для удалённого выполнения процессов... Мы администрируем наши отношения, и я, заметив как ты ловко конектишься радмином на локалхост, взял управление на себя...я не циник...но у нас отношения клиент-сервер...у нас общение ssh...а у меня нас...нат...

айболитъ ( off )
( 22:49 19-02-2011 )
Зато ты очень красива... За что 'за то?'...просто ты очень красива...и я, наверное, должен этим гордиться...а может собой? Или тобой? Нами? Ya Daddy 'n Mommy? Просто мы стоим друг друга... Принцеса жрёт радугу и срёт бабочками...принц жрёт героин и блюёт минералкой...

айболитъ ( off )
( 22:58 19-02-2011 )
Лисёнок...памяти нас посвящаю...пусть...да хуй с ним, удачных конфигов ;)

полено2 ( off )
( 05:16 20-02-2011 )
С вернутием ,Айба) хоть я и любитель всей этой роментичной поебени впечатление от твоих букв весьма двоякое) Семь лет(!) ждать ..Мне ,казалось ,на этом свете только одна дура способна на такое..

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
На главную
© sasisa.org