Войти на сайт ( )
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
полено2 ( off ) *
( 05:23 20-02-2011 )
Никогда не разделял всеобщего восхищения твоими креотивами,не потому что они плохи или неумело написаны,просто "не моё". Это единственное,что захотелось прокомментировать..и причина в этом:
Цитата: айболитъ
..у нас почти никода не кончаеца героин...
Цитата: айболитъ
... ЭТО ЛЮБОВЬ...
любовь ли? [цит]
[ред. полено2 20-02-2011 в 06:55]

айболитъ ( off ) *
( 09:24 20-02-2011 )
Вы не разгадали главной трагедии:) то, что одна видела любовью...другой тщательно настраивал...терпения давали вещества...умение слушать и талант не слышать...и...этого девочка искала 7 лет [цит]

айболитъ ( off ) *
( 09:31 20-02-2011 )
Тема не закончена...мне ещё есть что сказать) например: почему глаза не могут не быть красными? вопрос плачущей девушке. твоей девушке...ломаем сценарии загрузки [цит]

айболитъ ( off ) *
( 09:35 20-02-2011 )
Ответ на поверхности; она плачет. я курил план. глаза красные... но до этого надо ещё дойти...дальше чем до банального ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? [цит]

айболитъ ( off ) *
( 09:41 20-02-2011 )
По большому счёту, это и не креатив вовсе. я регулярно обещаю вспоминать тут и открывать новое в моих опытах по тонкой настройке отношений Людей. может когда то я смогу удовлетворить все зависимости и таки Построю Любовь;) [цит]

АХУЛИН@ ( off ) *
( 10:08 20-02-2011 )
мини бог? [цит]

Марихуан888 ( off ) *
( 10:16 20-02-2011 )
У Мну моск паламалсо ат этих букаф .
.crazy.
Нихуйа непонял .
8-) [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off ) *
( 12:35 20-02-2011 )
Цитата: айболитъ
Вы не разгадали главной трагедии:) то, что одна видела любовью...другой тщательно настраивал...терпения давали вещества...умение слушать и талант не слышать...и...этого девочка искала 7 лет
что она искала выход в туалет, что бы порыгать минералкой? Под чудесную игру ванессы.... [цит]

ЛУЧШАЯ_Я ( off ) *
( 12:39 20-02-2011 )
Цитата: айболитъ
Ответ на поверхности; она плачет. я курил план. глаза красные... но до этого надо ещё дойти...дальше чем до банального ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
ты пошел в магазин купил полторашку газявы и кг пряников тупо сел возле магазина на карачки, ел их и тупо ржал .hm. [цит]

айболитъ ( off ) *
( 18:22 20-02-2011 )
ПрянЕки и газировка - внимание, щас будет БЫДЛО СЛОВО, прикольно)))...корточки...это работает...И... ДАЙ МНЕ БОХ, Бог...дай мне этих чёртовых бох...(с ) ЖВ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
На главную
© sasisa.org