Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
айболитъ ( off )
( 10:32 21-02-2011 )
Цитата: Плющиха
Трогательный монолог..некоторые слова таки просвистели мимо сознания,но сам фагт общего впечатления запоминающийсо..трогательно,читабельно,восприятебельно
Чек личку...

айболитъ ( off )
( 10:57 21-02-2011 )
Цитата: BaNg_bAnG
ирмидриш.и


[ШАМАН] ( off )
( 18:05 21-02-2011 )
Цитата: айболитъ
улыбаясь внутрь себя, закрашиваю гелевой ручкой букву Б на коробке от фильма 'я робот'
супер пользователь совсем не хозяин))) ни прибавляй себе ложного величая, дабы не разочароваться. рад тебя видеть, надеюсь в светлом уме и здравии.

айболитъ ( off )
( 23:56 21-02-2011 )
Цитата: [ШАМАН]
супер пользователь совсем не хозяин))) ни прибавляй себе ложного величая, дабы не разочароваться. рад тебя видеть, надеюсь в светлом уме и здравии.
аааа! Бляць! Наконец то кто то догнал всю соль этого...не знаю как назвать) таки да, главное слово пользователь...супер- не важно)
Я рад тебе не меньше) про моё раздувшееся эго уже ходят легенды? Пускай, ведь мы то знаем
[ред. айболитъ 21-02-2011 в 23:57]

айболитъ ( off )
( 01:26 22-02-2011 )
Обещал женица за нокию н78...не врал. Даже себе. Уважаю этого парня, а вы?

~GANNIBAL~ ( off )
( 08:39 26-02-2011 )
айболитъ, заметил крео исчо при написании второго поста, прочел один из первых, но сразу комент оставить не смог. Творчество Айболита неоднозначно и порой противоречиво, но всегда вызывает интерес... А с чем он связан, даже сам афтор не знает :)

Старый_Киргиз ( off )
( 01:44 03-03-2011 )
Какая то наркоманская трагедия. Мутный бы даже поржал. Имхо.

_FrAnKeNsTeIn_ ( off )
( 14:52 30-07-2012 )
.hm.

Водяной ( off )
( 18:07 30-07-2012 )
а помойму хуйня. Правильно афтар сказал *это нихуя не креатиф*. Психотерапия какаита. Еще блять расшифрофки ребусы загадки. Незачед

[(НИВЕЛИР)] ( off )
( 19:58 27-05-2019 )
айболитъ, ты жив ещё или сдох нахуй от этого чертового героина?

всё в жизни должно быть размереным. чуть героина, чуть амфитамина, ганжубаса и табака... ну и водочки тоже можно... чуть чуть.


а система - СИСТЕМА это смерть! осознай это, олёша!

... если ты конечно ещё жив.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Крео » Мы...Нас [айболитъ]
На главную
© sasisa.org