Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Ноутбуки » Аксесуары [Barbi13]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Insomnia ( off )
( 18:56 14-06-2011 )
и охлаждающюю подставку , очень нужная вещь кстати, а то мы скоро перегреемся и взлетим кажется

Yahoo! ( off )
( 18:37 16-06-2011 )
Cheshirchik, сумку обычно предлагают сразу после мыши и коврика :) и исчо обычно антивирус пытаются втюхать :)

Angelo4ek666 ( off )
( 18:39 16-06-2011 )
Цитата: Insomnia
и охлаждающюю подставку
после чего обнаружила, что она является пылесборником для куллера. Не пользуюсь более, после случая, что ноут дважды ремонтировала.
[ред. Angelo4ek666 16-06-2011 в 18:39]

Yahoo! ( off )
( 18:39 16-06-2011 )
Цитата: Insomnia
и охлаждающюю подставку , очень нужная вещь кстати, а то мы скоро перегреемся и взлетим кажется
это как же надо загружать ноут чтобы он так сильн грелся?

Insomnia ( off )
( 21:35 16-06-2011 )
Цитата: Yahoo!
это как же надо загружать ноут чтобы он так сильн грелся?
ну как... молча наверно. Он не для красоты у меня, я им даже пользуюсь, иногда даже очень активно

Insomnia ( off )
( 21:37 16-06-2011 )
Цитата: Angelo4ek666
после чего обнаружила, что она является пылесборником для куллера.
меня сегодня от покупки отговорили кстати аргументируя практически этой же причиной

Б_Г_Мот ( off )
( 23:34 16-06-2011 )
Insomnia, тогда не стоило и ноут брать. по той же причине - в ем тоже кулер пыль втягивает. да пыль и так, будучи отрицательно заряженной, просто-напросто притягивается к пластиковым деталям.
так что подставка - не такая уж и безделушка, особенно для гордых обладателей видеокарт ATI и процов AMD. можно присобачить к ней примитивный воздушный фильтр - и чистить такой дивайс будет в разы легче, чем ноут.

Insomnia ( off )
( 02:56 17-06-2011 )
Б_Г_Мот, для меня просто мнение человека который отговорил является авторитетным, и общий смысл его слов в том что от этой подставки прока будет не больше чем от другой подложенной фигни.

Yahoo! ( off )
( 18:25 17-06-2011 )
Цитата: Insomnia
ну как... молча наверно. Он не для красоты у меня, я им даже пользуюсь, иногда даже очень активно
неужели молча? То бишь кулер не работает? Тогда и впрямь нужна подставка..

Б_Г_Мот ( off )
( 22:47 17-06-2011 )
Insomnia, я нигде не утверждал, что аз есмь, что да не будет...
насчет "прока" - холодный воздух поступает в корпус именно снизу, где циркуляция ограничена из-за небольшой высоты ножек.
кулера подставки по определению смогут втянуть воздуха намного больше.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Ноутбуки » Аксесуары [Barbi13]
На главную
© sasisa.org