Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Кубань (Краснодар) [Shoker]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34
БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 09:25 10-02-2015 )
Шандау: "В России сначала решили, что у меня туберкулез"

Бразильский защитник "Кубани" Шандау рассказал, как однажды в России ему чуть было не поставили диагноз "туберкулез". По его словам, это был один из самых страшных моментов в его карьере.

– Во время сборов на медобследовании мне сделали флюорографию, – вспомнил Шандау в интервью UOL. – Обнаружилось огромное белое пятно на легких, и врач сказал, что необходимо повторное обследование. "Подозрение на туберкулез", – объяснил он. Не представляете, как мне стало страшно! Я сразу вспомнил историю Тиагу Силвы в "Динамо". Не знал, что говорить семье. Слава богу, подозрения не подтвердились. Сейчас я смеюсь, рассказывая это, но тогда мне было не до шуток. [цит]

БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 08:29 11-02-2015 )
"Кубань" ведет переговоры с Кастро и Сулеймани

Как стало известно СЭ, "Кубань", находящаяся в поиске крайнего полузащитника, ведет переговоры с двумя футболистами – Миралемом Сулеймани из "Бенфики" и хавбеком "Реал Сосьедада" Гонсало Кастро. Краснодарский клуб намерен взять одного из этих игроков в аренду с правом последующего выкупа летом.

При этом "Кубань" не рассматривает вариант полного трансфера уже зимой из-за тяжелой экономической ситуации в стране и неопределенности с лимитом на легионеров, который, скорее всего, будет ужесточен. Клубы ведут переговоры, но пока договоренность не была достигнута ни по одному из игроков.

В текущем сезоне Кастро в составе "Реал Сосьедад" принял участие в 23 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом и одной результативной передачей. Сулеймани, который со скандалом на правах свободного агента перешел в "Бенфику" из "Аякса" в 2013 году, в нынешнем провел на поле лишь две минуты в составе португальского клуба. Ранее в СМИ появлялась информация об интересе к игроку сборной Сербии со стороны ряда греческих команд. [цит]

БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 15:56 13-02-2015 )
"Кубань" и "Арсенал" на сборах в Турции сыграют с "Кайсаром"

" Кубань" и тульский "Арсенал" на учебно-тренировочных сборах в Турции сыграют с казахстанским "Кайсаром", сообщает vesti.kz. Краснодарцы проведут свой поединок против казахов 21 февраля, а туляки – 25-го. Первым же соперником "Кайсара" на сборе станет одесский "Черноморец" (18 февраля). [цит]

БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 16:18 14-02-2015 )
Ибраима Бальде: "Для Кучука нет мелочей"

Нападающий "Кубани" Ибраима Бальде предположил, что на третьем сборе команда сосредоточится на отработке командных взаимодействий. Также сенегалец отметил, что его партнеры хорошо переносят предложенные тренерским штабом нагрузки.

– С самого начала зимних сборов мы полностью отдавались тренировкам и, считаю, хорошо перенесли все предложенные нагрузки, – цитирует официальный сайт "Кубани" Бальде. – Думаю, на этом этапе вся работа будет строиться вокруг тактики, командных взаимодействий, различных моделей игры – всего того, что мы должны показать нашим зрителям этой весной. Уверен, у тренерского штаба есть четкий план этого сбора вплоть до нюансов каждого упражнения каждой тренировки – для Леонида Кучука не существует мелочей. Нам нужно идти вслед за тренером, выполнять все задания и установки. Так что, думаю, будем работать над качеством нашей игры, чтобы в максимальной готовности подойти к возобновлению сезона. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:51 21-02-2015 )
«Кубань» победила «Кайсар» со счётом 2:1.

Голы: Каретник, 59 (1:0); Мирошка, 65, (1:1); Бальде, 78 (2:1). [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 22:35 27-02-2015 )
Технический директор «Кубани»: заявили Алмейду, Ткачёва, Щербака и Манолева

Технический директор «Кубани» Сергей Марушко рассказал о трансферах, осуществлённых командой в текущее зимнее трасферное окно, а также заявил, что больше новичков у жёлто-зелёных не будет.

«Кубань» сегодня заявила Алмейду, Ткачёва, Щербака и Манолева. Ни с кем проблем при переходе не возникло. Волне естественно и нормально заявлять игроков в последний день трансферного окна. Держали документы на руках до сегодняшнего дня, так как думали, что у нас ещё какие-то варианты могут появиться. Уже можно точно сказать, что новичков у «Кубани» больше не будет.

Также у нас будут заявлены новый начальник команды Поляков Роман и администратор молодёжного состава" [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:09 03-03-2015 )
Алмейда доволен своим дебютом за «Кубань»

Португальский новичок «Кубани» Угу Алмейда высказал мнение о результате матча 1/4 финала Кубка России против «Мордовии» (1:0).

«Самое главное, что мы сегодня победили и пробились в следующий раунд. Я доволен своим дебютом, на мой взгляд, я проделал неплохую работу в первом матче за "Кубань", я старался играть на команду. Но для меня первостепенен результат моей команды. Мы в течение всего матча старались забить, много атаковали, но не всегда все зависит от нас», — цитирует форварда «Р-Спорт».

«ЦСКА — это, безусловно, сильная команда, но мы тоже причисляем себя к таким клубам. Но до этой игры еще далеко, сейчас нам надо думать о следующем матче, который состоится через неделю в чемпионате России. Мы должны взять три очка», — добавил Алмейда. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:09 03-03-2015 )
Кучук: Так, как играет Попов, дай Бог играть любому другому футболисту

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук высоко оценил игру полузащитника Ивелина Попова в матче с «Мордовией» (1:0) в четвертьфинале Кубка России. Незадолго до финального свистка болгарский футболист не реализовал пенальти, неудачно пробив в стиле Паненки.
«Я бы не назвал это пижонством. Так, как играет Попов, дай Бог играть любому другому футболисту. Он делает такой огромный объем работы, создает столько моментов, что назвать этот эпизод пижонством я бы не решился. Просто поблагодарил его за проведенный матч, потому что он был одним из лидеров на поле. А слово пижонство – это не к нам.

Желтых карточек в сегодняшнем матче было много. Упомянутый вами момент я бы не назвал грубостью или злым умыслом со стороны Попова – его и всю команды нужно поблагодарить за проведенный матч. "Кубань" возвращается к агрессивной игре – не от соперника, а от себя» [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 22:32 04-04-2015 )
Ткачев спасает Кубань от поражения

Спартак 1-1 Кубань

Голы: 1-0 - 22 Комбаров (пен). 1-1 - 61 Ткачев [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 21:44 06-04-2015 )
«Кубань» отправила официальные заявления в РФС и РФПЛ, в которых обратила внимание организаций на некачественное судейство в чемпионате, сообщил акционер клуба от администрации края Иван Перонко. Ранее генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьёв выступил с обращением, в котором, в частности, говорится, что «в весенней фазе чемпионата по отношению к команде ошибки арбитров, повлиявших на результат, носят уже системный характер, они превратились в тенденцию, которая всё больше набирает обороты». При этом глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что ошибки судей в матчах «Кубани» не являются преднамеренными.

«Гендиректор клуба уже отправил официальные обращения по этому поводу и в РФС, и в РФПЛ. Полностью поддерживаю выводы генерального директора. В матче со „Спартаком“ предвзятость прослеживалась на протяжении всей игры. Из-за судейских ошибок мы недосчитались как минимум шести очков. Результативные ошибки не в нашу сторону допускались в играх с „Краснодаром“, „Мордовией“, а также в кубковой игре с „Мордовией“. Правда, я ещё не знаю, поддержат ли эту позицию все акционеры клуба. С ними мы встретимся позднее», — цитирует Перонко ТАСС. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Кубань (Краснодар) [Shoker]
На главную
© sasisa.org