Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Армении [SHplusS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
!*MesSi*! ( off )
( 20:19 14-11-2012 )
Армения обыгрывает Литву

Армения 4-2 Литва

Голы: Манучарян, 7; Мкртчян, 50; Мхитарян, 56; Озбилиз, 72 — Римкявичус, 66; (п) 83

REALORSK ( off )
( 23:46 11-10-2013 )
Армяни выиграли у балгар 2:1

Beetlebum ( off )
( 05:34 22-11-2013 )
Цитата: REALORSK
Армяни выиграли у балгар 2:1
мхитарян и мовсисян круты.

СлишкомВлюблён ( off )
( 14:19 04-09-2014 )
Латвия – Армения – 2:0
Голы: Шабала, 17 (1:0); Шабала, 75 (2:0).

СлишкомВлюблён ( off )
( 08:57 08-09-2014 )
Наставник Армении: Мхитарян мог делать счет 2:0

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал поражение своей команды в матче с Данией (1:2).

"Пожалуй, могу сказать, что я недоволен результатом. Мы проиграли со счетом 1:2, но вполне могли победить или заполучить ничью. Таков футбол, — приводит слова Мхитаряна официальный сайт УЕФА. — После моего гола игра стала более открытой, и шансы возникали в том числе у нашей команды, но получилось так, что Дания забила дважды".

Прокомментировал матч своей команды и наставник сборной Армении Бернар Шалланд.

"Мы провели хороший матч, действовали организованно против команды, которая превосходно комбинирует. Оставили их нападающих на голодном пайке, забили сами, но потом Генрих Мхитарян получил травму, из-за чего у нас возникли сложности с созиданием. Прямо перед тем как покинуть поле, у Генриха была возможность делать счет 2:0. Не думаю, что у нас есть проблемы с "физикой". Замены датчан усложнили нам жизнь и изменили ход игры", — отметил Шалланд.

NoComment] ( off )
( 08:24 17-06-2022 )
Дожить бы ,ржу, ,ржу, ,ржу,

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поставил перед футбольной сборной весьма сложные задачи на ближайшие 28 лет.

По информации Arka, политик поставил перед национальной командой задачу выиграть чемпионат мира или чемпионате Европы к 2050 году. Об этом Пашинян заявил на встрече с президентом УЕФА Александером Чефериным и главой ФИФА Джанни Инфантино.

Стоит отметить, что в последнем матче Лиги наций футболисты армянской сборной крупно уступили Шотландии со счётом 1:4. Сборная Армении по футболу никогда не выходила на чемпионат мира или на чемпионат Европы.

Зеус ( off )
( 11:47 01-03-2024 )
Каждая своя история команд ,hm,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Армении [SHplusS]
На главную
© sasisa.org