Войти на сайт ( )
Спорт » Национальные сборные » Сборная Армении [SHplusS]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
SHplusS ( off ) *
( 09:41 25-02-2011 )
- Но Армению вы уже двух очков лишили.
- Мы с интервалом в три дня проводили две игры. Сначала на 95-й минуте проиграли в гостях очень тяжелый матч Словакии - 0:1. И, несмотря на это, принимая потом дома Армению, имели кучу голевых моментов, могли забить 7 - 8 голов, но сами пропустили два и еле отыгрались - 2:2. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:41 25-02-2011 )
- С Россией вы тоже уже встречались. Можете сравнить ее со сборной Армении?
- Тут и сравнивать нечего. У Армении нет игроков с таким футбольным разумом, как Аршавин, Кержаков, Жирков. Думаю, по потенциалу сборная России сейчас входит в пятерку лучших в Европе. В Москве играть с ней тяжело любой команде. Мне кажется, в нашей группе победит Россия. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:44 25-02-2011 )
Роман Березовский: С Арменией все будет иначе
ФК "Химки" рейсом Москва – Анталья отправился на сбор в Турцию. В самолете Роман Березовский поделился с корреспондентом onedivision.ru впечатлениями о сборной России. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:44 25-02-2011 )
– Роман, видели вчера своего соперника, сборную России?
– Да, смотрел матч полностью. Мне кажется, так и не нашли ребята мотивации в этом матче, наверное, процентов на 50 даже не сыграли. Но это товарищеский матч, в отборочном с Арменией все будет по-другому. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:45 25-02-2011 )
– Как оцениваете свою готовность на данный момент?
– Я тут пропустил немного предыдущий сбор, поэтому надо наверстывать. Пока и "Химки" тоже только набирают [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:55 25-02-2011 )
Билеты на матч Армения-Россия поступят в продажу с 10 марта – ФФА
Билеты на матч Армения-Россия в рамках отборочного цикла Евро -2012 поступят в продажу с 10 марта, сказал в пятницу агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь Федерации футбола Армении Тигран Исраелян.
Встреча пройдет 26 марта на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.
По словам Исраеляна, вопрос, связанный со стоимостью билетов, находится на стадии обсуждения. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:56 25-02-2011 )
Сборной Армении по футболу поставлена задача обыграть Россию
Президент Армении Серж Саргсян поставил перед национальной сборной задачу одержать победу в предстоящем футбольном матче со сборной России, которую тренирует Дик Адвокат. Об этом заявил президент Федерации футбола Армении (ФФА), депутат парламента республики Рубен Айрапетян. Отборочный матч чемпионата Европы 2012 года состоится в Ереване 26 марта. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 09:56 25-02-2011 )
«Президент поставил задачу обязательно выиграть у сборной России», — подчеркнул депутат Рубен Айрапетян, сообщает ИТАР-ТАСС. По его словам, глава государства «взял футбол под личный контроль и патронаж», он интересуется «любыми вопросами футбола, даже расценками на телетрансляцию футбольных встреч». В частности, Саргсян недавно настоял, чтобы для армянской федерации снизили цену на право трансляции. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 10:03 25-02-2011 )
В связи с недавними акциями экстремистки настроенных болельщиков в Москве Айрапетян сообщил, что, «как президент ФФА, сделает все, чтобы для армянских болельщиков было безопасно во время ответного матча». «Мы поработаем с российским коллегой и сделаем максимум» — отметил депутат. «Не думаю, что будут стычки, думаю, все будет под контролем», — рассчитывает он. [цит]

SHplusS ( off ) *
( 10:13 25-02-2011 )
Юрий Мовсисян: «Хочу забить и России»
Форвард «Краснодара» Юрий Мовсисян рассказал о стимуле, который помог ему забить три мяча в четырех играх отборочного этапа Евро-2012, а также объяснил, почему решил продолжить карьеру именно в краснодарском клубе.
В Федерации футбола Армении мне говорили, что какие-то запросы со стороны «Локомотива», как и киевского «Динамо», делались, но «Краснодар» оказался более настойчивым и конкретным», – цитирует футболиста [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Национальные сборные » Сборная Армении [SHplusS]
На главную
© sasisa.org