Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Воздержание - залог долголетия? [Semiase]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Воздержание - залог долголетия?
Да, я пытаюсь следовать этому принципу. (16%)
Да, но это слишком тяжело для меня. (18%)
Нет, для меня это не имеет значения. (65%)
-
Всего голосов: 49
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
Яшар ( off )
( 22:00 07-03-2011 )
@Руставелли@, а мне ее сдвигает интернет и Сталкер и чо теперь? Если женщина не выполняет программу жизни размножаться эт Супер сдвиг я думаю :)

*KiTsUnE* ( off )
( 21:50 22-04-2011 )
Цитата: Вояджер
сомневаюсь что это имеет отношение к долголетию,есть другие женщины которые тоже живут очень долго,у них есть внуки,правнуки и т.д. единственное что всех обьединяет,они не курят.
у нас в роду есть долгожители. Насчет здорового образа жизни я согласна. Алкоголь,наркотики,табак,всё это укорачивает жизнь. А вот секс наоборот. Без секса женщины стареют быстрее. И это факт! :)

aUtumn*mood) ( off )
( 04:10 23-04-2011 )
Это не секрет долголетия это маразм. И баба какая то дура, ну явно не нормальная. Не уж то ей не охото было иметь мужа, детей короче говоря обычную нормальную семью. Кстати она мне напомнила мульт симсоны, там тоже были две сестры которым никто не был нужен..

City_17 ( off )
( 10:50 27-04-2011 )
Я согласен по поводу воздержания от курения и наркотиков...но при чем тут секс?!и по моему все совсем наоборот,секс полезен!:)

MariaDraw ( off )
( 14:58 27-04-2011 )
А читала что без секса наоборот плохо!Так что я не верю,навряд ли чтоб она прожила долго из за этого.

Ukich ( off )
( 17:31 27-04-2011 )
Глупая старуха , прожившая жизнь , не узнав любви и радостей секса.
Долголетию сексуальное воздержание не способствует , это полный бред.

Мехрибан ( off )
( 21:49 27-04-2011 )
Нет почему ты так думаешь?Я наоборот думаю

Spectator ( off )
( 10:36 28-04-2011 )
Цитата: Ukich
Глупая старуха , прожившая жизнь , не узнав любви и радостей секса.
Долголетию сексуальное воздержание не способствует , это полный бред.
есть такая категория людей, как асексуалы. Секс в их жизни происходит всего несколько раз во имя зачатия. Они знают, что такое секс, но живут вполне счастливо без него и практически ни чем не отличаются от тех же девственников. Приоритеты в жизни у всех разные, поэтому судить о других по своим приоритетам и есть глупость.

Spectator ( off )
( 10:46 28-04-2011 )
По моему мнению нервная система больше страдает, когда организм вынужден воздерживаться по каким либо причинам после регулярного секса. Добровольным девственникам такой сильный стресс не известен.

Spectator ( off )
( 10:52 28-04-2011 )
Организм имеет свойства подстраиваться под определенный ритм жизни при условии, что он более или менее постоянен, то есть хоть как то продолжителен во времени, чтоб организм успел подстроиться. Поэтому любители беспорядочных связей, часто сталкиваясь с сексуальным голодом, рискуют больше, чем постоянные воздержатели. Вобщем, смысл лежит в том, чтобы иметь постоянного партнера, либо вообще не иметь, если таковой в ближайшее время не предвидится. Это золотая середина для любителей секса.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Воздержание - залог долголетия? [Semiase]
На главную
© sasisa.org