Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Воздержание - залог долголетия? [Semiase]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Воздержание - залог долголетия?
Да, я пытаюсь следовать этому принципу. (16%)
Да, но это слишком тяжело для меня. (18%)
Нет, для меня это не имеет значения. (65%)
-
Всего голосов: 49
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
Амаретто ( off )
( 11:39 06-11-2011 )
Нет,помоему воздержание даже вредит здоровью..вот я знаю семейную пару,в которой девушка забеременела,а муж естесственно воздерживался,так как беременность очень тяжелая была,а онанировать,извиняюсь за выражение,воспитание не позволяло,так и воздерживался 9 месяцев и еще 2 после беременности,а потом когда акт состоялся вызвали скорую,так как возникла ужасная боль,лечился от этого целых 2месяца,вот вам и воздержание:(так что для долголетия это исследование не подходит.

Итерти ( off )
( 13:45 18-11-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
~Honey_girl~, все индивидуально. При воздержании вопреки требованиям организма, начинаются психо-эмоциональные растройства, гормональные сбои, в конце концов теряется тонус влагалищных мышц и через несколько лет воздержания, стенки влагалища перестанут плотно обхватывть член
экое горе!

Журавушка ( off )
( 17:28 18-11-2011 )
Цитата: Хитоцу_Хито
экое горе!

Я валяюсь! О чем эти птички щебечут?! У нас похоже полная деградация на почве сексуального удовлетворения. Тема о долголетии и воздержании.

Софира ( off )
( 02:24 02-12-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
~Honey_girl~, в конце концов теряется тонус влагалищных мышц и через несколько лет воздержания, стенки влагалища перестанут плотно обхватывть член

А если не переставая заниматься сексом, а в перерывах между соитиями, делать специальные упражнения, то к 70 годам твое влагалище будет не только безупречно обхватывать член, но и научится разговаривать на нескольких языках.:)))))))))
[ред. Софира 02-12-2011 в 02:49]

Софира ( off )
( 10:48 02-12-2011 )
Цитата: Журавушка

Я валяюсь! О чем эти птички щебечут?! У нас похоже полная деградация на почве сексуального удовлетворения. Тема о долголетии и воздержании.

Согласна с тобой на все 100%!:)

Итерти ( off )
( 06:40 03-12-2011 )
Ну я например знаю 3 таких человек,которые обходятся без секса.Одна из них уже в годах,так она всю свою жизнь посвятила книгам и музыке,тв вообще не смотрит.Вообще то секс необходим,хотя бы для поддержания тонуса жизненного.Люди которые этого лишены как правило пытаются найти себя в чем то другом,не всегда хорошем.

Софира ( off )
( 09:39 03-12-2011 )
Вот это, самая интересная сторона вопроса! Воздержание приводит человека к духовному совершенству. Когда нет сексуальной озабоченности, открываются новые возможности для творчества.

Арфей ( off )
( 22:34 03-12-2011 )
Ну-ну! Сказки рассказываешь, Софи.. Хотя, доля правды тоже есть. Возьмем наших святых. Иноков. Жили они в воздержании и дожили до довольно преклонного возраста. Чудеса творили. Может и правда открывается взамен плотских утех - Благодать Божия? Но, каждому - свое.

Raistlin ( off )
( 09:15 09-12-2011 )
Пожилая женщина просто не хочет чтобы молодежь курила пила и трахалась направо и на лево:) Вот и сказала так. А на самом деле ей просто повезло.

Raistlin ( off )
( 09:16 09-12-2011 )
Цитата: ~(ЛилеЯ)~
вот я знаю семейную пару,в которой девушка забеременела,а муж естесственно воздерживался,так как беременность очень тяжелая была,а онанировать,извиняюсь за выражение,воспитание не позволяло
Что это за воспитание такое, взрослые вроде люди..

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Воздержание - залог долголетия? [Semiase]
На главную
© sasisa.org