Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Земле грозит новое вымирание? [Semiase]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Вояджер ( off )
( 09:50 10-03-2011 )
Яшар,спорить больше не буду,каждый будет при своем мнении.килимат оружие есть,так же уже есть лазерная пушка,она установлена на самолет.могу лишь добавить что воздействие человека на природу очень велико,среди прочих угроз всему живому есть хим.отходы,хим.оружие и ядерное оружие. проще говоря человек с его деятельностью ставит под угрозу жизнь на планете земля.
[ред. Вояджер 10-03-2011 в 11:16]

Яшар ( off )
( 12:55 10-03-2011 )
Вояджер, запас химоружия не столь уж и велик, а вот ядерное, эт проблема и то если все применят разом. Но думаю до эт не дойдет. Надеюсь на наш инкстинкт самосохранения :)

АрамаТик@малыш ( off )
( 10:24 22-03-2011 )
Вояджер, поддерживаю ваше мнение... Человек сам же разрушает, то что создает...

Katyuxa ( off )
( 16:28 24-03-2011 )
Цитата: Вояджер
воздействие человека на природу очень велико,среди прочих угроз всему живому есть хим.отходы,хим.оружие и ядерное оружие. человек с его деятельностью ставит под угрозу жизнь на планете земля.
абсолютно с этим согласна.

Katyuxa ( off )
( 16:47 24-03-2011 )
Цитата: Яшар
запас химоружия не столь уж и велик
а большого запаса и не нужно,одна маленькая ошибка может вызвать цепную реакцию,последствия которой будут необратимы

maxfraj ( off )
( 12:47 25-03-2011 )
Молчание момантят. Интересная статья на тему
Прикрепленный файл .txt: скачать (29.9Kb)

SAVAGE ( off )
( 13:31 30-03-2011 )
Вот как раз придерживаюсь этого мнения) Никакого апокалипсиса не будет. По телевизору смотрела про наши ресурсы. Там говорилось, что некоторых ресурсов хватет на ближайшие сто лет. Кажется говорилось о торфе, точно уже не помню. Ещё говорилось о почве, то, что с каждым годом всё больше территории загрязняется солями. Хз чему верить, но вымирание это наиболее вероятное, что грозит нашей планете. Имхо

unintended ( off )
( 18:57 01-04-2011 )
Ну да.... Ага. Вы наверно забыли, что как океан в прошлом году весь нефтью был оставлен? Плюс чернобль в японии, которая связана с океаном? И это еще не конец. Вода отравлена уже. Куда хуже?

Вояджер ( off )
( 23:08 01-04-2011 )
всегда есть куда хуже,после ВОВ было затоплено много бочек с хим. оружием в Балтийском море. В реки заводы сливают много чего,это попадает в океаны и моря.

_nitrixs_ ( off )
( 15:20 05-04-2011 )
Цитата: Яшар
Вояджер, запас химоружия не столь уж и велик, а вот ядерное, эт проблема и то если все применят разом. Но думаю до эт не дойдет. Надеюсь на наш инкстинкт самосохранения :)
я думаю многие забыли что такое инстинкт

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Земле грозит новое вымирание? [Semiase]
На главную
© sasisa.org