Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Удаление гланд [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 18:20 04-03-2011 )
Кому-нибудь удаляли гланды? Как проходит операция? Говорить сразу смогу? А есть? А голос не поменяется? Скоро операция. Я в панике. Расскажите кто это перенес.

Ггыы ( off )
( 12:33 06-03-2011 )
У меня (ттт) гланды не удаляли. Но у многих друзей да. голос не меняется, только первое время.

~Honey_girl~ ( off )
( 20:35 06-03-2011 )
У мамы удаляли ещё когда она в школе училась. Рассказывала, что первое время конечно по мучаешься, а потом всё норм. После удаления два года вообще не болела. А тебе почему удалять хотят?

[deleted] ( off )
( 08:44 08-03-2011 )
Цитата: ~Honey_girl~
У мамы удаляли ещё когда она в школе училась. Рассказывала, что первое время конечно по мучаешься, а потом всё норм. После удаления два года вообще не болела. А тебе почему удалять хотят?
частые ангины,тонзилиты. 6-8 раз в год, большая продолжительность,высокая температура. Вследствие плохие анализы. Один из показателей норма-150, у меня 353. Сказали удалять как можно быстрее.

[deleted] ( off )
( 15:55 19-03-2011 )
Ну в общем удалили мне гланды. Лежу умираю.

adidas ( off )
( 23:18 20-03-2011 )
Цитата: 8-моеЧудоСвета
Ну в общем удалили мне гланды. Лежу умираю.
че там? Рассказывай! У меня тоже очень частые ангины. Порой самому хочеться вырвать одну, которая постоянно восполяется.

[deleted] ( off )
( 10:20 21-03-2011 )
был общий наркоз,как только открыла глаза сразу сказала(удивляюсь как смогла,ведь сейчас не слова сказать не могу)- мне больно. Сделали укол. В палате лежишь на салфетке с открытым ртом,кровь вытекает 2-3часа,потом идет слюна долго. Может сутки,может больше. Когда молчишь,ничего не болит,пытаешься что-то сказать-боль сильная. Ах да,сутки нельзя есть и пить. Во рту все опухает,хочется умереть. Ешь,пьешь только после обезболивающего и то с трубочки. Приятного мало. Что еще интересно спрашивай.
[ред. [deleted] 21-03-2011 в 10:24]

[deleted] ( off )
( 10:23 21-03-2011 )
Вот у меня уже второй день после операции. Такое чувство,что я заболела сильной ангиной. Но состояние уже гораздо лучше.

climaproof ( off )
( 10:45 21-03-2011 )
8-моеЧудоСвета, а правда, что гланды просто вырывают, то есть не вырезают, а именно рвут? И еще, тебе сразу обе удалили?;)

[deleted] ( off )
( 18:02 21-03-2011 )
Мне именно вырезали. Удалили сразу две.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Удаление гланд [[deleted]]
На главную
© sasisa.org