Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Удаление гланд [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[deleted] ( off )
( 10:09 24-03-2011 )
У меня ангина ни на что не успела дать осложнение, но болеть ангиной,тонзиллитом и прочей фигней 8(!) раз в год? Извини подвинься.

Hromosoma ( off )
( 23:38 25-03-2011 )
Цитата: 8-моеЧудоСвета
Ну в общем удалили мне гланды. Лежу умираю.
испытывал подобную боль понимаю. А от чего вообще эта болезнь гланд то происходит?

[deleted] ( off )
( 09:29 26-03-2011 )
Цитата: Hromosoma
испытывал подобную боль понимаю. А от чего вообще эта болезнь гланд то происходит?
продуло где-нибудь или шарф в мороз не одела, все, гланды воспалились и неделя постельного режима с высокой температурой и отсутствием голоса обеспечена.

Сон_Ц ( off )
( 10:17 04-05-2011 )
где-то через час будут вырезать...сижу в больнице... Отпишусь как вырежут.:)

Сон_Ц ( off )
( 10:59 05-05-2011 )
вырезали мне гланды... В принципе было не больно, был под наркозом как пьяный... Когда отходняк пошел тогда было плохо, сейчас болит горло, разговаривать еле могу...а так терпимо.:)

AKUT ( off )
( 14:17 05-05-2011 )
У меня удаляли. Гланды у меня не обычные, они не похожие на соты...

уэдделла ( off )
( 15:12 05-05-2011 )
мне тоже хотели так знаете я впервые слышала, что если много ангиничаеш, может осложнение на ноги дать. Так вот непонятно из-за чего у меня ноги начали болеть даже трудно было ходить, ну точно непомню, а у меня хронически часто ангина. Так пошли к травматологу и он та и сказал, что виноваты гланды. А всё потому, что в детстве у него была такая проблема

уэдделла ( off )
( 15:15 05-05-2011 )
и после того как ему удалили гланды его ноги нестали беспокоить. Но я нерешилась и подождала пока переболит, и вроде больше так небеспокоило:).

-БелеНькая ( off )
( 15:04 03-06-2011 )
Цитата: 8-моеЧудоСвета
Кому-нибудь удаляли гланды? Как проходит операция? Говорить сразу смогу? А есть? А голос не поменяется? Скоро операция. Я в панике. Расскажите кто это перенес.
ни кушать ни говорить ты не сможеш минимум дня 2...голос останетСя таким каким он и был.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Удаление гланд [[deleted]]
На главную
© sasisa.org