Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Кумиры » Луис Суарес [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
lobsterpizza ( off )
( 12:38 07-03-2011 )
Несмотря на это, было ясно, что Суарес способен выступать на самом высоком уровне, и ни для кого не стал удивительным тот факт, что за игроком стал охотиться «Аякс», получивший наконец его подпись в августе 2007 года.

Его время в «Аяксе» было отмечено как великолепными выступлениями, так и неоднозначностью его поведения, а его прекрасные голевые показатели сопровождались совсем необязательными предупреждениями.

lobsterpizza ( off )
( 12:38 07-03-2011 )
В своём первом сезоне в Амстердаме он забил 20 мячей в 40 матчах и продолжил улучшать показатели в следующем году, став Игроком года в «Аяксе».

Сезон 2009/10 оказался для Луиса ещё лучше, - он забил 49 голов, став лучшим бомбардиром чемпионата. Наряду с этим он стал Лучшим игроком года в Нидерландах и Игроком года «Аякса» во второй раз подряд.

lobsterpizza ( off )
( 12:39 07-03-2011 )
Отличная форму нападающего можно было видеть и на Чемпионате мира 2010 года, и слухи о его возможном уходе в начале сезона усилились.

Но трансфер не состоялся, а его гол в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов стал для него сотым за амстердамский клуб, а значит он достиг показателя, когда-то покорившегося Йохану Кройфу и Марко Ван Бастену.

lobsterpizza ( off )
( 12:42 07-03-2011 )
«Парень с лучезарной улыбкой» - именно так охарактеризовал Кенни Далглиш своего нового 24-летнего лидера атаки, который в конце закрытия зимнего трансферного окна обошелся клубу с «Энфилда» в 22,8 миллиона фунтов.

Если немного покопаться в прошлом Луиса, то можно узнать много интересного из его биографии, и увидеть на классическом примере как сказка становится былью.

lobsterpizza ( off )
( 12:42 07-03-2011 )
Игрок, который когда-то был вынужден отказаться от шанса посетить тренировочный лагерь молодежной команды Уругвая по причине того, что не мог себе позволить иметь сразу пару ботинок, вынужден был сражаться изо всех сил, чтобы оказаться в итоге на том рубеже, которого он достиг сегодня.

Рожденный в уругвайском городе Сальто 24 января 1987 года Луис Альберто Суарес Диас оказался средним ребенок в своей семье.

lobsterpizza ( off )
( 12:42 07-03-2011 )
Его матери, на долю которой выпало самостоятельно воспитывать семерых мальчиков, после того как она развелась с мужем, пришлось нелегко, и нехватку средств к существованию семья испытывала постоянно.

Когда Луису исполнилось семь лет, то он с матерью и братьями перебрался в Монтевидео, где на пыльных улицах уругвайской столицы Суарес открыл для себя игру под названием «футбол» и начал оттачивать свое мастерство.

lobsterpizza ( off )
( 12:42 07-03-2011 )
«Мне действительно пришлось непросто в детстве», - признался Суарес, чей 30-летний брат Паоло также является профессиональным футболистом и выступает за «Исидро Метапан» из Сальвадора.

«Нетрудно догадаться как живется в большой семье, которая постоянно испытывает недостаток в финансах. Чтобы просто выжить нам приходилось зачастую чем-то жертвовать».

lobsterpizza ( off )
( 12:43 07-03-2011 )
«Когда мне исполнилось семь лет, то я переехал в Монтевидео, где и зародилась моя футбольная карьера. Это было первое большое изменение в моей жизни, и с тех пор в моей жизни эти изменения стали нередки».

«Приобщаться к футболу я начал очень рано, и к четырем годам научился уже бегать с мячом гораздо быстрее, чем без него».

lobsterpizza ( off )
( 12:43 07-03-2011 )
Когда Луису исполнилось одиннадцать, то он получил приглашение посетить тренировочный лагерь национальный юниорской сборной в Ла-Плате, Аргентина. Но обстоятельства сложились так, что он был вынужден проигнорировать это предложение.

«Меня постигло горькое разочарование, ведь мои мечты начали воплощаться в жизнь, но для моей семьи это удовольствие оказалось слишком дорогим - у нас не нашлось денег даже для того, чтобы купить мне пару обуви», - сказал он.

lobsterpizza ( off )
( 12:43 07-03-2011 )
«Лишь только когда мне было уже 14, я серьезно занялся футболом. Когда получил приглашение от „Насьоналя“».

После того, как Луис заключил свой первый в жизни контракт с самым успешным клубом в футбольной истории Уругвая, он начал делать быстрые успехи на футбольном поприще.

Первые успехи вскружили подростку голову, и он был пойман с поличным за их «обмыванием».

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 22, 23, 24
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Кумиры » Луис Суарес [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org