Войти на сайт ( )
Спорт » Футбол России » ФК Торпедо (Москва) [kb-rombik]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
БоСОноГиЕНоГИ? ( off ) *
( 09:29 13-01-2015 )
Новосельцев сменил "Торпедо" на "Ростов"

Между "Ростовом" и "Торпедо" достигнуто соглашение о переходе в донской клуб защитника Ивана Новосельцева, информирует официальный сайт ростовчан. Контракт с 23-летним игроком обороны подписан до конца сезона-2018/19. Новобранец желто-синих считается универсалом и способен сыграть как в центре защиты, так и на любом из флангов. Новосельцев присоединится к "Ростову" 14 января в ОАЭ. Именно в этот день в Дубае стартует первый сбор ростовской команды в рамках подготовки ко второй части текущего сезона [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 22:36 27-02-2015 )
«Торпедо» объявило об аренде исландского нападающего «Хельсингборга» Смарасона

«Торпедо» и «Хельсингборг» достигли договорённости о переходе в московский клуб на правах аренды нападающего Арнора Смарасона. Как сообщает пресс-служба «автозаводцев», контракт игрока национальной сборной Исландии рассчитан до 30 июня 2015 года.

Помимо «Хельсингборга», в своей карьере 26-летний Смарасон защищал цвета голландского «Херенвена», воспитанником которого является, и датского «Эсбьерга». В составе сборных Исландии форвард провёл 26 матчей и забил 7 голов. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 15:52 07-04-2015 )
«Торпедо» наказано закрытием гостевых секторов в трех ближайших выездных матчах

КДК РФС вынес наказание «Торпедо» за действия болельщиков на матче чемпионата России в Туле против местного «Арсенала».

Москвичи наказаны закрытием гостевого сектора на трех следующих матчах премьер-лиги против «Локомотива», «Ростова» и «Динамо».

Напомним, что заводская команда проведет два ближайших домашних матча против «Терека» и ЦСКА без зрителей. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:42 25-04-2015 )
Нападающий «Торпедо» Александр Салугин прокомментировал стычку между полузащитником автозаводцев Далибором Стевановичем и вратарем ЦСКА Игорем Акинфеевым.

«Стеванович хотел извиниться за то, что толкнул Акинфеева в штангу. Но Игорь не принял извинений и ударил его.

Я думаю, это красная карточка», – заявил Салугин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол». [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 19:43 25-04-2015 )
Полузащитник «Торпедо» Далибор Стеванович прокомментировал стычку с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым.

– Что произошло в конце первого тайма?

– Чуть-чуть эмоций. Он мне что-то сказал, потом я ему, а затем Акинфеев ударил меня в лицо. Не понял, почему. Арбитр не видел эпизода и почему-то показал нам по желтой карточке.

– Разговаривали на повышенных тонах?

– Да, но это все понятно. В каждой игре есть такие разговоры. Но бить в лицо... Я не знаю.

– Вратарь заслуживал красную карточку?

– Мое мнение в данном случае ничего не значит, – сказал Стеванович. [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:58 04-05-2015 )
Исландский нападающий «Торпедо» Арнор Смарасон подвёл итог матча 26-го тура чемпионата России с «Рубином» (2:2). «Автозаводцы» избежали поражения благодаря голу вышедшего на замену Смарасона на 89-й минуте.

«Мы показали сегодня характер и смогли вернуться в игру. Мы не сдавались до самого конца и во втором тайме показали, что можем бороться за сохранение прописки в Премьер-Лиге. Это всего лишь очко, но такое важное для „Торпедо“

Второй гол в России на последних минутах? Да, пожалуй, это уже традиция — забивать на последних минутах. Я редко начинаю в стартовом составе, обычно выхожу на замену, но, когда ты не играешь, у тебя ещё больше поводов, чтобы доказать тренеру, что достоин играть с первых минут. Сегодня я забил, но верю, что могу сделать это ещё в последних играх в этом сезоне. Мы хорошо подготовились к этой игре, и каждый из футболистов был заряжен.

Второй гол в России посвящу своей девушке, которая сейчас находится в Москве. Очень счастлив, что смог забить в момент, когда она приехала навестить меня. Её зовут Флор.

Что касается финансовой ситуации клуба, то не хотел бы к этому возвращаться. Думаю, все выкладываются полностью. Я не придаю этому значения. Я продолжаю биться за „Торпедо“, и сейчас не время думать о деньгах. Нам остался месяц, чтобы решить свои задачи» [цит]

СлишкомВлюблён ( off ) *
( 11:58 04-05-2015 )
Главный тренер «Торпедо» Валерий Петраков прокомментировал игру своей команды в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином», который состоялся ранее сегодня и завершился вничью 2:2.

«По игре комментарий такой: не совсем вразумительный первый тайм, хотя много готовились к «Рубину», смотрели, как играет команда, и обговаривали, как, в свою очередь, действовать нам. Но вышли и начали играть в другой футбол. Не понял, почему так произошло. В перерыве был серьёзный разговор, но с чем связано то, как мы провели первый тайм, я не знаю. Может, не настроил ребят… Помните, что сказал Миодраг Божович после победы «Локомотива» над «Газовиком»: «Пенальти бьют не ногами, а головой». Вот и в футбол играют головой. А когда она забита какими-то другими вещами, сконцентрироваться тяжело.

К тому же давит результат, давит турнирное положение. Хорошо, что ребята услышали мою просьбу выйти на второй тайм и сыграть ради наших болельщиков. Да, мы пропустили второй мяч, но всё равно нашли силы и сравняли счёт. А повернись к нам удача, могли и выиграть. Результат скорее отрицательный. Исходя из турнирной ситуации, нам была необходима победа. Но учитывая, как складывалась игра, итог не самый плохой. Но я всё равно склоняюсь к тому, что он неудовлетворительный» [цит]

NoComment] ( off ) *
( 12:30 02-07-2022 )
Крайний полузащитник Дзамболат Цаллагов из литовской "Дайнавы" станет игроком "Торпедо".

В московском клубе ждут документов из "Дайнавы", которой принадлежит воспитанник "Локомотива", весеннюю часть сезона выступавший на правах аренды в "СКА-Хабаровске".

Оформление бумаг из литовского клуба — единственная проблема трансфера 22-летнего игрока в нынешней ситуации. [цит]

NoComment] ( off ) *
( 14:18 02-07-2022 )
Агент, представляющий интересы защитника Ильи Кутепова, подтвердил переход игрока в московский «Торпедо». Футболист являлся свободным агентом. Контракт подписан по схеме 1+1. Через год клуб может продлить соглашение с бывшим игроком сборной России еще на один сезон.

Предыдущим клубом 28-летнего футболиста был столичный «Спартак». В структуре красно-белых Илья провел 10 лет. Кутепов перешел в народный клуб в 2012 году из тольяттинской «Академии», за которую выступали воспитанники Академии футбола имени Юрия Коноплёва.

В минувшем сезоне РПЛ защитник сыграл четыре матча за основную команду и три встречи за «Спартак-2». Результативными действиями Кутепов не отличился. Дубль красно-белых был закрыт в конце мая в связи со сложной финансовой ситуацией в клубе. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 14, 15, 16
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол России » ФК Торпедо (Москва) [kb-rombik]
На главную
© sasisa.org