Войти на сайт ( )
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Вопрос по одноклассникам [RAMIREZ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
[ColD_HearT] ( off ) *
( 18:45 21-05-2011 )
Народ.подскажите как можно взломать станичку свою в однокласниках?Не могу зайти логин помню а пароль нет:(помогите пожалуйста [цит]

Б_Г_Мот ( off ) *
( 21:59 21-05-2011 )
воспользоваться функцией восстановления пароля. [цит]

ОМОНОВЕЦ! ( off ) *
( 21:36 27-12-2011 )
так бывает при массовой отправке сообщений или жалобе на спам.мою вернули через неделю [цит]

Лисица@ ( off ) *
( 19:51 10-01-2012 )
всем привет,а у меня такая проблема меня заблокировали,типа из за угрозы взлома,теперь просит отправить смс и подтверждение,стоит оно 300р. может кто знает как можно востановится по другому? [цит]

igneon ( off ) *
( 12:45 09-03-2012 )
Цитата: Лисица@
всем привет,а у меня такая проблема меня заблокировали,типа из за угрозы взлома,теперь просит отправить смс и подтверждение,стоит оно 300р. может кто знает как можно востановится по другому?

да это вирус у тебя hosts файл чисть [цит]

_Clearbrook_ ( off ) *
( 21:07 19-10-2013 )
Цитата: Б_Г_Мот
воспользоваться функцией восстановления пароля.
а если номер тела, куда привязана страница, не активен уже? У меня такая фигня, нигде не объехать, только о взломе мечтать остается. [цит]

deepness ( off ) *
( 10:29 15-12-2014 )
Была такая проблема.Взломали страницу ,изменили пароль,номер телефона того не было ,карточку потеряла,почта была старая,не помнила от нее пароль ,один был выход:писать в тех поддержку,они мне задали куча вопросов ,и сказали сфоткаться на против своей страницы ,и вернули страницу )так что если безвыходная ситуация ,пишите сразу туда ) [цит]

DarkMind ( off ) *
( 06:35 07-01-2017 )
Здравствуйте, все вопросы по удалению постов только в личку модеру раздела, то есть мне, а не в теме. [цит]

DarkMind ( off ) *
( 06:38 07-01-2017 )
Цитата: deepness
Была такая проблема.Взломали страницу ,изменили пароль,номер телефона того не было ,карточку потеряла,почта была старая,не помнила от нее пароль ,один был выход:писать в тех поддержку,они мне задали куча вопросов ,и сказали сфоткаться на против своей страницы ,и вернули страницу )так что если безвыходная ситуация ,пишите сразу туда )
кстати универсальный совет по всей теме, можно повесить в шапку) техподдержка наше все) и не только в одноклассниках, обычный юзер мало че может сделать [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Вопрос по одноклассникам [RAMIREZ]
На главную
© sasisa.org