Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Все о лесби-клубах в вашем городе: названия, адреса, правила поведения, полезная инфа для новичков..) [Гульчетай]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
СЕРГЕЙ@@@ ( off ) *
( 14:51 04-11-2011 )
Цитата: ~*MyStery*~
в моем городе точно нет таких:)
[цит]

Meloman ( off ) *
( 19:55 07-11-2011 )
МОЯ ИСТОРИЯ И В КРАТЦЕ: БЫЛ Я КАК-ТО СЛЕГКА ПОД ШАФЕ. СИДЕЛ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА НА ЛАВОЧКЕ ВО ДВОРИКЕ.... РЕШИЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ Р ДВУМЯ СИДЯЩИМИ НА ЛАВОЧКЕ ДЕВОЧКАМИ. ПОДОШЕЛ... УЗНАЛ ЧТО ОНИ ЛЕСБИ...-ДОКАЗАЛИ.... Я ГОВОРЮ:-СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПРИЯТНО. ОНИ:-КУПИ НАМ ПИВА. Я ИМ ЛИТР ОБОЛОНИ И НЕ ПОЖАЛЕЛ. БЫЛО ТЕМНОВАТО... ОНИ МЕНЯ ВЫЛИЗАЛИ ВСЕГО. ОДНА СПЕРЕДИ, ДРУГАЯ СЗАДИ... МЛЕЛ РЕАЛЬНО. ПРОШЛО ВРЕМЯ...Я ИСКАЛ ИХ... НО НЕ НАШЁЛ. НОМЕР МОБ. НЕ БРАЛ-ПОЖАЛЕЛ ОБ ЭТОМ...) [цит]

The_class_girL ( off ) *
( 07:14 11-11-2011 )
Цитата: ~*MyStery*~
в моем городе точно нет таких:)
не только у тебя :) а если даже и есть,то где-то далеко :) мне порой кажется,что в моем городе нет не одной такой девушки.который поправлюсь я!!! [цит]

*Tru_La_La* ( off ) *
( 12:53 15-11-2011 )
у нас в Че достаточно таких:)те,которые работаю постоянно это-KorlzZа,Амстердам,Мэдисон клаб,Новая волна.Остальные закрыты уже:) [цит]

*Tru_La_La* ( off ) *
( 12:55 15-11-2011 )
позавчера рейд был по клубам..вчера лежали пластом весь день:)))хорошо погуляли. [цит]

Зарик21 ( off ) *
( 14:58 18-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
у нас в Че достаточно таких:)те,которые работаю постоянно это-KorlzZа,Амстердам,Мэдисон клаб,Новая волна.Остальные закрыты уже:)
полезная инфа. Скоро в Челябинск приеду по работе.) [цит]

*Tru_La_La* ( off ) *
( 21:10 20-11-2011 )
Цитата: Зарик21
полезная инфа. Скоро в Челябинск приеду по работе.)
Обязательно посети корицу!:)Если будешь в Екб,то Вавилон!;) [цит]

however ( off ) *
( 21:47 20-11-2011 )
эти клубы - рассадники гнуснейшего разврата и венерических болезней. закрывая их, власти оздоровляют наши города. не противьтесь жить в чистой России. [цит]

Зарик21 ( off ) *
( 08:03 21-11-2011 )
Цитата: *Tru_La_La*
Обязательно посети корицу!:)Если будешь в Екб,то Вавилон!;)
ок) [цит]

Глубокий ( off ) *
( 15:24 07-04-2021 )
,cem,
Цитата: Зарик21
У нас гей клубы. То есть,там собираются как лесби так и геи. Конечно,есть дни определенные,когда ходит только тема. Казахстан. Город Астана на сегодняшний день два клуба. Холидей,Пипл. Ограничения от 18 лет. Как вести себя новичкам? Мясо,smile, вот и все)
[цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Все о лесби-клубах в вашем городе: названия, адреса, правила поведения, полезная инфа для новичков..) [Гульчетай]
На главную
© sasisa.org