Войти на сайт ( )
Для общения » Юмористический » Вирт секс [Lovesick]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lovesick ( off ) *
( 13:16 09-03-2011 )
Пока не напишу КОНЕЦ не пишите ни чего.Думаю вам понравиться)Поехали! [цит]

Lovesick ( off ) *
( 13:43 09-03-2011 )
Sexy:Ты занимаешься виртуальным сексом?Шмытик:неа,мне нравиться в реале.Sexy:Давай попробуем.Шмытик:Не хочу этой фигней заниматься!Говорю,люблю в реале!Если хочешь секса давай встретимся.Sexy:Потом встретимся,я же должна знать на что мне расчитывать при встрече.Шмытик:Ок,давай попробуем.Начинай!Sexy:Я высокая блондинка в легком красном халате,под ним кружевное белье.Лежу на кровати.Вокруг свечи.Я жду когда ты прийдешь.Шмытик:рыжая.Sexy:Что?Шмытик:Блондинок не люблю. [цит]

Lovesick ( off ) *
( 13:49 09-03-2011 )
Sexy:Ок.Как ты выглядишь?Шмытик:и конопатая.Sexy:?!Шмытик:Люблю рыжих и конопатых и дома этим не занимаюсь.Давай я начну!Sexy:Давай! [цит]

Lovesick ( off ) *
( 13:55 09-03-2011 )
Шмытик:Я на необитаемом острове,где прожил три года без женщины.Ты стюардесса,а летела на самолете.И какой-то Маджахед подорвал самолет.Тебя выбрасывает взрывной волной прям на мой остров.Ты в шоке,в панике!Кругом дикие,голодные звери!И тут прыгая с ветки на ветку,с криком тарзана-появляюсь я!Разогнал всех зверей,я предстал пред тобой в набедерной повязке. [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:00 09-03-2011 )
Sexy:Я так благодарна тебе,что ты спас меня,и я хочу отблагодарить тебя!Я подхожу к тебе и крепко целую,мои руки опускаються все ниже к повязке,я беру в руки твой твердый член. [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:04 09-03-2011 )
Шмытик:Стоп!Ты вся грязная в копоти,забыла?Ты ж с самолета хрякнулась,лоб разбит!Я беру тебя на руки и несу к морю,помыться.По дороге я спотыкаюсь и мы падаем в грязную лужу,где были большие пиявки которые впиваються тебе в жопу.Sexy:????? [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:10 09-03-2011 )
Шмытик:Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к морю.Пиявка опасна!Она выпила почти всю твою кровь!Твое лицо стало бледное,как задница незнающая загара!!Еще чуть-чуть и я потеряю тебя,а я не хочу.Я три года без бабы!!!!!Sexy:Че за ху**я? [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:15 09-03-2011 )
Шмытик:Извини,разошелся..Sexy:Иди нах!Шмытик:Ладно прости,я занес тебя в море и пиявка отпала.Мы стоим по пояс в воде,я начал целовать тебя в губы,плавно переходя на шею потом грудь..Sexy:Я хочу тебя очень сильно!!!Возьми меня,я уже не могу ждать! [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:20 09-03-2011 )
Шмытик:Беру тебя на руки и несу на берег.Я положил тебя и продолжил свои ласки.Sexy:Я сняла твою повязку и начала ласкать твою плоть..Шмытик:Я кончил!Извини что на лицо.Sexy:Так быстро!Я еще ничего не делала!Шмытик:Я три года бабу не видел! [цит]

Lovesick ( off ) *
( 14:25 09-03-2011 )
Sexy:Ну ты еще можешь?Шмытик:Да.Я наклоняюсь к тебе чтобы исполнить чего желал,но в это время из джунглей выходит Балу.Sexy:Кто?Шмытик:Кореш мой,медведь!Он тоже хочет.И я жду всторонке пока он кончит.Sexy:Все,нах пошел!!!.... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Юмористический » Вирт секс [Lovesick]
На главную
© sasisa.org