Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » бриллиант чистой воды! [PAR_TI_ZANA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:02 15-03-2011 )
Большая мягкая постель, усыпанная лепестками роз... рядом расставлены зажженные свечи... Два, еще влажных после совместного душа, тела.... Все, медленно... Не торопясь... Ни одного лишнего движения... нежные ласки, поцелуи во все места тела..... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:03 15-03-2011 )
И вот, когда дело доходит до того самого..., до того, что еще не раскрыто для тебя, для того, что остается тайной для тебя вплоть до этого момента... вокруг почти полная тишина, за исключением тонкого звука горящих свеч... сердце замирает... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:03 15-03-2011 )
Я последний раз спрашиваю, готова ли ты... ты согласно киваешь, я последний раз целую тебя в губы, такую девственную, настоящий бриллиант, ту невинную девочку, которую я когда-то так сильно полюбил, через мгновение она уже станет совсем взрослой... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:03 15-03-2011 )
Все готово, я начинаю медленно входить в тебя... наступает один из самых сокровенных моментов твоей жизни... тебе немного больно, но все неприятные ощущения мигом пропадают, когда ты думаешь, что все это происходит с любимым человеком и насколько вы сейчас близки как никогда.... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:04 15-03-2011 )
Скоро твоя боль совсем проходит и ты чувствуешь как у тебя легко начинает теплеть внизу живота, я целую тебя в губы, глаза, щеки, грудь.... вожу руками по твоим волосам, вхожу в тебя то неторопливо, то резко ускоряясь... я чувствую, как твое тело начинает извиваться... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:04 15-03-2011 )
Ты уже не сдерживаешь стоны и, кажется, вот-вот начнешь кричать во весь голос... и тут медленно подходит развязка всего действия.... мы еще несколько секунд неподвижно смотрим друг-другу в глаза... покусываем друг-другу губы.... шепчем что-то на ушко.... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:05 15-03-2011 )
Я почувствовал, как ты медленно засыпаешь... еще с минуту я смотрел на тебя, теперь уже взрослую девушку, которую я стал любить еще сильнее прежнего... [цит]

PAR_TI_ZANA ( off ) *
( 11:05 15-03-2011 )
пишем свои отзывы и комментарии! [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 04:13 18-03-2011 )
Мыслишь интересно. Но както кратко написано! немного больше бы... было б супер. :) [цит]

*соц_опасна* ( off ) *
( 07:54 18-03-2011 )
Нормально:) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » бриллиант чистой воды! [PAR_TI_ZANA]
На главную
© sasisa.org