Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Ангелы на космической станции ,,Салют 7,, [LICAN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А вы верите?
Да (47%)
Нет (24%)
Сомневаюсь (29%)
-
Всего голосов: 51
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Яшар ( off )
( 00:14 15-12-2011 )
Во первых в космосе не нужны крылья, во вторых фото явная подделка, цвет не тот что в описании, в третьих Савицкой, как второй нашей женщине космонавту закрыть рот было практически невозможно. Вывод очевиден-утка.

Вояджер ( off )
( 01:24 15-12-2011 )
Цитата: Яшар
Савицкой, как второй нашей женщине космонавту закрыть рот было практически невозможно.
так не только она видела.в смысле не возможно закрыть рот? рот закрывали многим,почти всем,подписка о не разглашении,а в случаи чего всё бы списали на то что она женщина у которой случился стрес .нет,я не искл. возможно и подделка,а возможно и нет.возможно что это реконстркция,а реальное фото в секретном документе.

Барабас ( off )
( 02:00 15-12-2011 )
Цитата: Яшар
Во первых в космосе не нужны крылья, во вторых фото явная подделка, цвет не тот что в описании,
О , вот здесь оранжевого побольше , походу именно этот дядька нашим космонавтам улыбался :)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (43.2Kb)

Яшар ( off )
( 04:44 15-12-2011 )
Вояджер, подписка не дала бы женщине удержаться от разглашения, как только ее списали в запас, терять ей было не чего. Тем более через десяток лет, когда у нас страна балдела от Чумака и гласность была нормой наравне с барабашками и Деви Марией Христос :)

Юля! ( off )
( 11:41 18-12-2011 )
Игорь Волк с моего города и недавно у нас была встреча с ним. На вопрос о массовых галлюцинациях, он ответил, что не может отвечать за всех, но с ним такого не было, единственное, что его смущало, это светящиеся искорки, возникающие когда он закрывал глаза и пытался уснуть. Но еще он рассказал об одной книге какой-то писательницы, в которой та пишет, что между Луной и Землей есть "дорожка", которую нельзя пересекать на кораблях, на ней находятся души умерших людей. Жутко.

Барабас ( off )
( 12:03 18-12-2011 )
Юля!, светящиеся искорки - это фосфены , они возникают, когда частицы космических лучей непосредственно взаимодействуют с мозгом, стимулируя участки, отвечающие за визуализацию . А вот дорожка из душ умерших .., а ты уверена , что это он сказал ? В смысле , есть сильные сомнения , что космонавт мог такое сказать .hm.

Вояджер ( off )
( 12:41 18-12-2011 )
Яшар,сколько людей,столько и мнений. выше в этой теме я уже излогал,что порой космонавты видят,слышат,ощющают нечто необычное.скажу так. существуют вещи которые пока ученые понять, изучить немогут,однако это не значит что этого нет.просто люди не дошли до того,что бы понять.я не отрицаю и возможность фальши,однако вопрос зачем.и ещё, люди разные,и не обязательно что Савитская должна была начать говорить.

Юля! ( off )
( 12:51 18-12-2011 )
Барабас, собственными ушами :) но это он сказал про книгу (возможно позже найду листочек, где записала название и автора), и сказал, что верит в это.
[ред. Юля! 18-12-2011 в 12:51]

Барабас ( off )
( 13:49 18-12-2011 )
Юля!, поищи , интересно было бы почитать , шо эт за дорожка такая на Луну :)

Юля! ( off )
( 13:54 18-12-2011 )
Цитата: Вояджер
выше в этой теме я уже излогал,что порой космонавты видят,слышат,ощющают нечто необычное.
мне кажется, что это связано с нагрузкой, которую получает организм космонавта.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Ангелы на космической станции ,,Салют 7,, [LICAN]
На главную
© sasisa.org