Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая любовь [Ledy_In_Dream]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:25 22-03-2011 )
(Вымышленная история)
Меня зовут Женя. Мне тогда было 17 лет, а причине моего обожания 18)
Да-да, именно так) Кирилл нравился мне уже 3 года..Мы познакомились на самом известном сайте знакомств. Разговорились, подружились...
Я как только увидила фотки Кирилла, у меня внутри что-то зажглось: красивый парень, с ярко-зелёными глазами, блондин с длинной чёлкой...
Вообщем, я влюбилась в него с первого взгляда на его фотку.
Кириллу я тоже понравилась, так как он написал мне смс-ку как только я его добавила в друзья. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:25 22-03-2011 )
-Привет -просто написал Кира
-Привет, хороший:* -ответила я.
Мы разговорились, и я узнала что Кирилл живёт далеко от меня. В другой стране.
Мы общались 2 месяца, и тут так сложились обстоятельства, что мы с семьёй должны были уехать жить в дргую страну. В Россию.(Кирилл жил именно там)
Я,понятное дело,ужастно обрадовалась. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:26 22-03-2011 )
Переехав в Россию, мы купили большой дом уже с мебелью и поселились там.
(семья у нас была достаточно богатая, поэтому мы могли себе это позволить)
Как только мы поселились, прошло некоторое время, у нас подключили интернет и я сразу зашла на сайт и наисала Кирюше. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:26 22-03-2011 )
- Мальшь, дай мне свой адрес, а то мне показалось что когда я сегодня с друзьями гулял, увидел оочень симпотичную девочку, ужастно похожую на тебя -написал Кирилл.
Я быстро переслала ему свой адрес.
- ТАК ЭТО БЫЛА ТЫ?! -спросил Кирилл.
- Да...Наверно, но я тебя не видела( -ответила я.
- Давай завтра встретимся? Я подойду к твоему дому.
- Ладно, давай))) -ужастно обрадовалась я. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:26 22-03-2011 )
Мы познакомились вреале. Как только я увидила Киру, потеряла голову моментально.
Всё это время мы были лучшими друзьями. Кирилл встречался с какими-то девочками, а со мной вёл себя как с сестрой. Мне было больно.
Я перешла в его школу, но так как я была на год его младше, мы учились в разных классах.
Так прошло 3 года... [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:27 22-03-2011 )
И вот однажды,летом, мы в очередной раз пошли с Кирой гулять.
На улице пошёл теплый летний дождь...
Мы бегали по улицам босиком, шлёпая ногами по лужам. Дождь к тому времени уже превратился в ливень..И вот Кирилл подхватил меня на руки и понёс меня куда глаза глядели...Мы гуляли до самого вечера. Вдруг у меня в кармане раздался звук смс, на екране высветилось "мамуля" [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:27 22-03-2011 )
Я взяла телефон и прочитала:
"Женечка, мы с папой уезджаем на неделю, еда в холодильнике, никого не бойся, если что звони".
Кирилл тоже прочитал это сообщение и сказал:
- Мась, я могу этид ни пожить с тобой.Нууу... чтобы ты не боялась...
Я с радостью согласилась. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:27 22-03-2011 )
Мы пришли домой. Кирилл был в длинненькой, зелёной и насковь промокшей рубашке."Ммм...А он сексуален" пронеслось у меня в голове...Я поймала себя на этой мысли, и тряхнула головой.
- Будешь кофе? -предложила я Кире
- Не откажусь:) -сказал он. [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:28 22-03-2011 )
Я запустила кофеварку, чтобы она нагрелась, и пошла чтобы взять чашки для кофе.
Я стояла лицом к стойке, на которой делала кофе и не видила, что делает Кирилл.И вдруг, я случайно повернулась, и ощутила крепкие обьятия Киры... [цит]

Ledy_In_Dream ( off ) *
( 23:29 22-03-2011 )
Он стоял без рубашки...Узкие джинсы с низкой талией открывали все прелести мужского торса...Я стояла, и ощущала запах Кирюши...По телу прошла мелкая дрожь.Кирилл взял меня на руки и понёс на верх.
На улице уже было темно, и лишь последние лучики солнца освещали мою большую комнату. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Моя первая любовь [Ledy_In_Dream]
На главную
© sasisa.org