Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А как вы узнали о WAP.SASISA.RU? [flytner]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 130, 131, 132
flytner ( off )
( 18:35 03-11-2007 )
Возраждаю тему. Делитись своими историями о том, как вы первый раз зашли на Бешеную СаСиСу. Почему остались? Что притягивает? Почему заходите снова и снова?

[deleted] ( off )
( 18:37 03-11-2007 )
flytner,здорова:)я сперва про чат узнал.и затянуло...:)

Raper ( off )
( 18:39 03-11-2007 )
Мне знакомые сказали, сначала качал игры,видео,темы, потом зарегился в чате,а потом и на форум пришол) прикольно здесь:)!

[deleted] ( off )
( 18:45 03-11-2007 )
Ссылка в опере мини Из 4 штук которые там есть эта самая любопытная

[deleted] ( off )
( 18:45 03-11-2007 )
В каталоге на первом месте был :)

[deleted] ( off )
( 18:51 03-11-2007 )
Искал форум где хорошие обсуждения и люди,но это было пол года назад,а сейчас всё более разочеровываюсь в сделанном выборе!т.к. В форуме иссякли светлые умы,и остались бональные темы,'чёрно думающие люди'кто скажет а ты кто,а вспомните моё появление сдесь,'эталон для подражания'я устал подстраиваться под массу таких людей!я пришол сюда на форум,полон интересных мыслей и тем,в итоге они были не востребованы,задумайтесь все надо менять настроения форума

18-januar ( off )
( 18:57 03-11-2007 )
Мне брат двоюродный сказал. :) В чате не была. Не помню. Зарегистрировалась на форуме давно и зависла тут. Мне нравиться и сайт ,где есть много полезного и форум. Правда теперь я бываю реже,чем раньше. Работаю. Даже на выходные выхожу иногда или домой беру.

~GANNIBAL~ ( off )
( 19:04 03-11-2007 )
Закачав очередную оперу на свой смарт решил посмотреть стандартные закладки в которые и зашел на сасису, затем на форуме зарегился, в то время было много личного времени (щас же - полное его отсутствие) и с интересом общался сдесь, перетирая каждую тему во всех подфорумах...flytner ну а сейчас он приелся, что то надо менять, делать какие то движение, а не кормить завтраками людей, КОТ положил большой и толстый на форум, а зря...и уходят потихоньку разочарованные от сюда, тихо и незаметно...

~GANNIBAL~ ( off )
( 19:20 03-11-2007 )
Надо опять одну интересную особенность, чат безусловно по популярности превосходит форум, НО есть люди (в том числе и я) которые не переносят нудные и однообразные чаты со своими ежедневным зеркальным общением - "Привет как дела?", "Пока до завтра офф" и так каждый день...этого не приемлят как минимум 25% людей, поэтому форум НАДО модернизировать, некторые заходят сюда на форум, смотрят, затем сделав выводы уходят от сюда на другие форумы, находящиеся на других сайтах.

Aragorn~ ( off )
( 20:12 03-11-2007 )
Мне друг рассказал!

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 130, 131, 132
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А как вы узнали о WAP.SASISA.RU? [flytner]
На главную
© sasisa.org