Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Apple » iPhone. нужна помощь - идем сюда! [МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ ( off )
( 14:18 19-12-2007 )
Обновление темы! Все вопросы по поводу мобильных устройств фирмы Apple теперь в этой теме !
[ред. Kicker 12-02-2014 в 21:29]

Артур ( off )
( 02:10 22-02-2008 )
че ни у кого нет?

[deleted] ( off )
( 19:10 11-03-2008 )
Расскажи хоть как он? Удобный? И за скоко купил?

mi_vse_umrem ( off )
( 00:23 13-03-2008 )
Цитата: Arthur
Купил месяц назад, прикольная игрушка))) Если кому какая помощь нужна или вопросы какие пишите охото поделюсь всем что знаю :)
пипец ты в россии еще продажи не начались а ты уже купил....хотя не спорю можно на ебей купить уже разлоченый...но это долго и проблем еще куча....и тут же второй выход из ситуации тупо ехать за границу и покупать там...што считаю уж совсем тупой тратой денег...

Unbelievable ( off )
( 23:27 24-03-2008 )
в москве, на горбушке их полно, и что заметил, практически все продавцы с ними тусят. Цены нигде не пишут, и вообще как то скептически смотрят на тебя, когда интересуешься им.. Видимо, ходовая игрушка.

[deleted] ( off )
( 18:49 30-05-2008 )
А как ты его покупал и за сколько?Я имею ввиду через нет или по обьявлению или еще как?

МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ ( off )
( 12:28 08-06-2008 )
да мне знакомый в октябре из штатов привез тогда за 18 взял, они столи минимум 20. Сейчас знакомый обещает iPhone 3G привести, завтра начинаються его продажи. Но приедет он только в октябрре) старый продавать не буду) буду ходить с двумя)

МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ ( off )
( 12:29 08-06-2008 )
Цитата: mi_vse_umrem
пипец ты в россии еще продажи не начались а ты уже купил....хотя не спорю можно на ебей купить уже разлоченый...но это долго и проблем еще куча....и тут же второй выход из ситуации тупо ехать за границу и покупать там...што считаю уж совсем тупой тратой денег...
ты видать в деревне живешь) их в декабре тогогода уже ваще без проблем можно было взять тысяч за 20 разлоченый русифицированый.) и не нада никакой ебей и т.п

МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ ( off )
( 12:32 08-06-2008 )
а на счет тога как он и че, это надо видеть и юзать хотя бы недельку. И если компа нет, либо вайфая то лучше не покупать :). Без вайфая ваще не оцените по достоинству

post-hardcore ( off )
( 07:22 11-06-2008 )
Цитата: Arthur
Купил месяц назад, прикольная игрушка))) Если кому какая помощь нужна или вопросы какие пишите охото поделюсь всем что знаю :)
во первых это не игрушка,и в россии официальный запуск продажи будет в июле.тема аццтой.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Apple » iPhone. нужна помощь - идем сюда! [МЛЕЧНЫЙ*ПУТЬ]
На главную
© sasisa.org